Ответ на коллективный запрос
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Архив


Архив 2021








Архив 2013

Ответ на коллективный запрос

Дело было 11-го февраля, позвонила я в Текту дабы попросить запустить нашу инициативную группу на стройку. Перекинули меня (как сказал их секретарь ) на отел , который занимается проектом ДаВинчи, руководителем которого является Бабайцев. Разговаривала я с Сивой Татьяной. Суть моего вопроса была проста: пустите уже, наконец , посмотреть. Татьяна ответила типа: да без проблем, что вы томитесь, конечно надо вам все показать-рассказать, дорогие наши инвесторы, но вот одна загвоздочка-вы только письмо напишите нам и инициативную группу укажите. А там вы только позвоните нам и вот прям в ближайший день и запустим вас. Вы уж извините, без письма никак, а так с радостью вас запусим и все покажем, и Бабайцев приедет , все для вас вобщем.
Письмо было написанно, как все знают, и отправлено. А дальше пошло нежелание общаться. Дозваниваться до нее стало все труднее и труднее. Просто не брала трубку. Через пару дней перезванивала, говорила :" Не было времени говорить", "Была очень занята", " У меня не было никакой новой информации", и даже :"Забыла вам перезвонить" .Сначала шла тема , что вот ща собрание проведут и решат как поступить. Звоню после собрание,( естессно не берет трубку), причем в любое время суток (кроме ночи естессно), а иногда попросту отключала телефон (я настойчивая была). Потом перезвонила через несколько дней :"Простите меня не поставили вкурс по вашему вопросу". И так тянулось пару недель. Откровенный игнор. Был даже такой ответ от нее:" А что вы отправили письма??? Дааааа? А я незнала, а ща посмотрю пойду" И опять игнор. В конце-концов , видимо устав от моих звонков, Татьяна "взяла отпуск", клятвенно заверив, что передает наш вопрос секретарю Насте ( ага и Настя ну абсолютно все решит!). А так же , нам выделят официально представителя на форум от Текты (Ну-ну..). И что я могу по прежнему ей звонить , и не смотря на отпуск , она обязательно ответит на звонок(ну естессно не ответила).Вобщем столько пиз...жа вранья я не выслушивала давно. Когда ее откровенно уже дожимаешь, она просто не берет трубу/отключает. Откровенный игнор.
Тянут время, понятно. Надо действовать значит иначе. Прошел месяц со дня отправки письма. Наши действия? Суд?
Читать полную новость: Здесь
Ссылка на тему: Ответ на коллективный запрос
Комментарии: 7


Новости форума ЖК Да Винчи Одинцово

Форум ЖК Да Винчи

Новости независимого форума ЖК Да Винчи