Охрана, какие функции она несёт? (проблемы с шумом)
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Архив


Архив 2021








Архив 2013

Охрана, какие функции она несёт? (проблемы с шумом)

Здравствуйте, даже не знаю в какой раздел написать. Сюда пишу так как это должно касаться УК и их подчинённых.
Вчера 11.12.15 пятница в 23.45 слышен шум от сверления перфоратором. :sh_ok: (он конечно очень далеко, сразу ясно что не у нас (14-я) но как быть тем кто рядом)
Звоню в диспетчерскую
я- "бла бла секция 14 слышен шум перфоратора, как так ночь на дворе"
диспетч -"заявку приняла, сейчас пошли уже охранники и ещё два добровольца"
я-"хорошо, спокойной ночи"
заснули..... время 01.47 просыпаюсь и что вы думаете я слышу? Опять это животное держит в руках перфоратор.
Звоню в диспетчерскую.
я-"здрасте, скажите я вам звонил в 12 ночи, вы нашли кто сверлит?"
д-"нет, я передала охране но они не искали" вы наверное понимаете вид моего лица :sh_ok:
я-"это какого такого не искали? дайте мне телефон их"
д-"у меня нет я им звоню по внутреннему"
я-"набирайте при мне хочу слышать"
набирает по рации, но всё плачевно. Долго я ругался, опустившись до уровня "козла в трубке".
Звоню на охрану та, что машины пропускает, объясняю спокойно в чем вопрос. На что получаю ГРАНДИОЗНЫЙ ОТВЕТ!
о-"нас трое и все мы распределены по пропускным пунктам, а старший смены спит, у него завтра рабочий день, он ведь человек ему надо отдыхать"
пи:%№ц дорогие мои читатели, а мы кто?
я-"да вы там что "пип" совсем, на "пип" вы там вообще нужны" и всё в таком духе."
о-"моё дело машины пропускать и у них тоже"
я-"кроме как парковать лексусы с номерами ооо и ааа вы ничего не умеете"
пыхтение в трубки и больше ничего......
Оделся вышел во двор и смотрел как много светиться окон в 2.00 или около того, и скажу вам максимум 20, из которых красивые ночные подстветки в уже жилых квартирах примерно 5-8. Вывод, надо пройтись по квартирам которые делают ремонты ночью, и сломать руки этим животным.

Есть пару вопросов, кто слышал этого товарища ночью ещё? В какой секции?
для чего нужна охрана? Для какого порядка? если они сидят на кпп, Если пойти бить стёкла в авто или квартирах то где она будет? На КПП?
Все эти КПП заменить на карточки и не надо там никого!
Прошу совет дома поднять такой вопрос у не компетентной УК терра винчи.

Если УК читает, то лично вам товарищи руководители хочется харкнуть в рожу и сказать, что вы животные и взялись за работу которую не умеете выполнять.
Успехов вам в вашем не лёгком труде и процветания, а ещё хотелось бы, что бы весь мир к вам относился точно так же как вы к нему.
Читать полную новость: Здесь
Ссылка на тему: Охрана, какие функции она несёт? (проблемы с шумом)
Комментарии: 14


Новости форума ЖК Да Винчи Одинцово

Форум ЖК Да Винчи

Новости независимого форума ЖК Да Винчи

cron