Блоги Одинцово
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области


Статистика блога
2184Всего записей
71Всего комментариев
Теги
9 МаяCу-155CудNasaWebmoneyАварияАдминистрацияАзсАксиньиноАкуловоАо УжхАптекиАрендаАрмияАрхангельскоеАтласБаковкаБалашихаБанкиБарвихаБарыБезопасностьБензинБеспилотникиБиблионочьБиблиотекиБизнесБлагоустройствоБольницаБольшие ВяземыБородкиБутыньБюджетБюджетникиВакцинаВеснаВетераныВетчинаВзысканиеВирусВласихаВниисокВнииссокВнуковоВовВодаВодоемыВоенкоматыВрачВузыВыборыВырубовоВыставкаГаагаГазГбузГжиГибддГлавгосстройнадзорГлинтвейнГовядинаГолицыноГорки-10Горки-2ГорскоеГосадмтехнадзорГосаптекаГосжилинспекцияГосстройнадзорГостехадмнадзорГостройнадзорГосуслугиГотовим ВкусноГотовим ДомаГотовим ПростоГречка С ГрибамиГрибыГскГтоГу МвдГубкиноГусарская БалладаДа ВинчиДачаДворыДдуДень ПобедыДетиДетские ПлощадкиДетский СадДзержинскийДоброделДолгостройДольщикДольщикиДом ОфицеровДомодедовоДорогаДорогиДпсДраникиДраники С МясомДтпДубкиЕдаЕирцЕреминоЕршовоЕткЖаворонкиЖивотныеЖилищный ВычетЖильеЖкЖкжЖкхЖуковкаЖульенЗагсЗайстройщикЗайцевоЗаконЗамена ХлебаЗапеканкаЗаправкаЗаречьеЗарплатаЗастройщикЗахаровоЗвенигородЗдоровьеЗдравницаЗемляЗнаменскоеЗодиакИнвалидыИнвестицииИнноградИнтернетИнфраструктураИпотекаИскрателекомИстраКадастрКадрыКак В ДетствеКальмарыКамерыКапремонтКаринскоеКаркадеКартаКартошкаКаршерингКашиКвадрокоптерыКиноКладбищаКлубыКокотницаКоммунальные УслугиКонкурсКонтрабандаКоррупцияКражаКрасногорскКраснознаменскКриминалКруглая ШколаКрымКубинкаКулинарияКультураКурицаКурочкаКутузовский ПроспектЛайковоЛандшафтЛапиноЛедовый ДворецЛекарстваЛепешка С ЗеленьюЛесЛесничествоЛесной ГородокЛетний ОтдыхЛикиноЛипкиЛогистикаЛохиноЛьготыМ-1М-1 БеларусьМалые ВяземыМамоновоМарфиноМастер-КлассМатвеевскоеМашиноместоМгимоМедицинаМероприятияМетроМждМинздравМинкомсвязьМинское ШоссеМинстройМинтрансМинтрудМинэкологииМкадМкдМожайскМожайское ШоссеМозжинкаМоскваМосква-РекаМособлдумаМособлпожспасаМособлстатМостМострансавтоМосэнергосбытМотоциклМузейМусорМфцМцдМчсМытищиМякининоНазарьевоНалогиНаркотикиНаселениеНаукаНедвижимостьНемчиновкаНиколина ГораНикольскоеНовая ТрехгоркаНовоивановскоеНовостройкаНовый ГодНовый ГородокОбедОбразованиеОбучениеОбщедомовые НуждыОбщественная ПалатаОбщественный КонтрольОбществоОдинбургОдинцовоОдинцовски РайонОдинцовский ОкругОдинцовский РайонОднОлимпиадаОружиеОтдыхОткОтоплениеОтпускОхотаОчередьПампушкиПамятникПаркиПарковкаПасхаПддПениПенияПенсияПереселениеПерхушковоПетелиноПешеходыПланПлатная ДорогаПогодаПоддержкаПодлипкиПодмосковьеПодольскПодушкиноПожарПолезная ЕдаПоликлиникаПолитикаПолицияПомосковьеПособияПочтаПравительствоПравонарушениеПраздникиПреступлениеПриготовлениеПризывникиПроизводителиПроизводствоПроисшествиеПрокуратураПроституцияПубличные СлушанияРаботаРазбойРаздорыРайонРасписаниеРасследованиеРеконструкцияРемонтРесторанРеформаРецептыРждРождественноРождествоРозыскРомашковоРосавтодорРоскомнадзорРоспотребнадзорРосприроднадзорРосреестрРоссельхознадзорРоссияРостехнадзорРостранснадзорРузаРулетикиРфРыбаСаввинская СлободаСалатСвалкаСветСдюсшорСеверный ОбходСеменковоСемьяСервисСиротыСколковоСкорая ПомощьСледственный КомитетСливочный СоусСметанаСнтСобственностьСолмановоСолословоСоциальная ЗащитаСоциальная ПоддержкаСоциальная ПомощьСпортСтарый ГородокСтрелкаСтроительствоСтудентыСу-155СубботникСубсидииСудСупСчетаТаможняТарифыТелевидениеТеплоэнергосервисТефтелиТехнологииТкоТолстопальцевоТортТранпортТранспортТрехгоркаТройкаТрупТуризмТучковоТцУбийствоУглеводыУголовное ДелоУголовный РозыскУгонУкУрожайУслугиУсовоУспенскоеУфасУченияФапФестивалиФитиновая КислотаФокФорумыФутболХаскилендХвсХкХлюпиноХулиганствоЦеныЦерковьЦкадЦоддЦппкЦрбЧайЧапаевкаЧасцыЧм 2018ЧпЧрезвычайные СитуацииШараповоШиныШколаШколыШтрафШульгиноЭкзаменыЭкологияЭкстренное ОповещениеЭлектричествоЭлектронные УслугиЮдиноЮкосЮморЯгуниноЯндексЯрмаркаЯстребки112

  • Категория
    Блоги Одинцово
Лента Последний блог
Пред.След.
01 фев 2014, 09:37
В связи с похолоданием министр транспорта Московской области Александр Зайцев призывает перевозчиков соблюдать тепловой режим в салонах автобусов.

"Мы усилим контроль за соблюдением теплового режима на транспорте, – заявил министр транспорта Московской области Александр Зайцев. – За период с 1 декабря 2013 года проверено 5 299 единиц транспортных средств. Пассажиры, находясь в салоне автобуса, должны чувствовать себя комфортно. К нарушителям мы будем применять жёсткие, предусмотренные законом меры".

В результате проверки было выявлено 146 автобусов с неисправной системой отопительного оборудования и 97 автобусов с неудовлетворительным состоянием уплотнения дверей (окон, люков). Автобусы с неисправной системой отопительного оборудования на маршрут не допускаются.

Информация о выявленных недостатках на транспортных средствах доводится до руководителей транспортных предприятий для принятия мер по их устранению. Устранение выявленных неисправностей контролируется управлением административного контроля областного Минтранса.


Главный перевозчик Московской области ГУП «Мострансавто» доложил о состоянии систем отопления в салонах автобусов и о поддержании необходимого температурного режима в салонах подвижного состава.

Кроме того, для обеспечения бесперебойной работы общественного транспорта, в филиалах ГУП МО «Мострансавто» создан специальный резерв подвижного состава, который в случае необходимости выйдет на линию, а также мобильные группы эвакуации неисправных транспортных средств.




Сообщение не в тему (флуд)
Мне велели — я ответил:«Есть!»
Егор Летов.Гражданская оборона.

0 комментариев 7514 просмотров
31 янв 2014, 19:44


Премьер-министр России Дмитрий Медведев предложил во вторник, 28 января, решить проблему очередей в детских садах в Подмосковье за счет совмещения школьных и дошкольных учреждений в одном здании.

«Это довольно удобно, тем более в такой густонаселенной области, как Московская. Может быть, в будущем в тех случаях, когда речь идет о новых стройках, можно идти по этому пути. Это позволит сэкономить деньги», - отметил премьер-министр на встрече с губернатором Подмосковья Андреем Воробьевым.
Глава региона рассказал, что в области порядка 40 тыс. человек ждут очереди в детский сад, а недавно было 47 тысяч с лишним.
"Мы получили из федерального бюджета 1,8 млрд рублей и ввели 100 детских садов – столько, сколько за последние четыре года вместе взятых, но чтобы выполнить указ президента и ликвидировать очередь, нам нужно и в 2014, и в 2015 году строить столько же. Очень важны изменения в СанПиН, санитарных нормах и правилах. Они также позволили нам создать дополнительные места, и вообще мы хотели бы предложить Московскую область как пилотную площадку для обсуждения разного рода ограничений по СНиП и СанПиН", - подчеркнул Воробьев.




Вот новость, как думаете, затронут строительство новый школы в ЖК ДАВИНЧИ идеи Премьер-министра России :?:

1 комментарий 11678 просмотров
31 янв 2014, 18:37



Московско-Смоленская дистанция пути Московской железной дороги информирует, что в связи с аварийным состоянием железнодорожных путей на переезде у железнодорожной станции Переделкино для проведения капитальных ремонтных работ переезд будет закрыт 3, 4, 5, 6, 7 февраля 2014 года с 22-00 до 05-00.


Всегда ездил по нему в Аэропорт Внуково, получалось намного быстрее. Кстати, рядом красивейшая резиденция патриарха, буду ехать мимо - обязательно сфотографирую для нашего сайта.

0 комментариев 9346 просмотров
31 янв 2014, 09:33
На Белорусском направлении Московской железной дороги продолжается реконструкция участков Москва - Усово и Москва - Одинцово.

На Белорусском направлении Московской железной дороги реализуются два взаимосвязанных проекта: "Организация ускоренного движения на участке Москва – Усово" и "Организация ускоренного движения электропоездов на участке Москва – Одинцово". Осуществление этих проектов позволит повысить качество пригородных перевозок.

Реализация работ по приведению железнодорожной инфраструктуры усовской ветки к современным требованиям ОАО "РЖД" начало в 2012 году. В прошлом году произведено обновление 13,5 км железнодорожного пути, приведено в порядок земляное полотно, 5 железнодорожных переездов, начаты работы по ремонту шести платформ, проводится модернизация контактной сети.

Запуск "Аэроэкспрессов" на участке Москва – Усово запланирован на 2014 год. Данный проект включает в себя не только работы по обновлению железнодорожной инфраструктуры на усовской ветке, но и столь важные и трудоемкие работы, как строительство двухпутного железнодорожного моста через реку Москву, реконструкция станции Фили, строительство двухпутного путепровода над Шмитовским проездом и укладка III и IV главных путей.

На участке Москва - Усово будут курсировать ускоренные комфортабельные электропоезда в размере 25 пар поездов в сутки со временем в пути 30 минут и получасовым интервалом движения в часы "пик". При этом существенно улучшится и состояние инфраструктуры, в том числе шести пассажирских платформ на остановочных пунктах (Ромашково (2 пл.), Раздоры, Барвиха, Ильинская, Усово). Здесь не планируется строительство зданий вокзалов и касс, однако платформы будут оснащены терминалами по продаже билетов и навесами, защищающими пассажиров от непогоды.

В текущем году на станции Усово компания "Аэроэкспресс" приступит к строительству современного вокзала с паркингом. Учитывая стесненные территориальные условия на станции, было принято решение, что данный вокзальный комплекс должен располагаться преимущественно над железнодорожными путями. Он будет оснащен современными технологиями и нацелен на создание комфорта и удобства для пассажиров.

В рамках данного проекта предполагается организация доставки пассажиров до Белорусского вокзала. Цель этого проекта - обеспечить доставку пассажиров за 30 минут в центр города в комфортабельных условиях, сократить время в пути не только от Рублево-Успенского шоссе до центра города, но и удобно пересесть на "Аэроэкспресс" в Шереметьево.

Строительство остановочного пункта для пассажиров ИЦ "Сколково" и остановки ускоренных электропоездов назначением Москва – Одинцово планируется в непосредственной близости от существующего остановочного пункта Трехгорка. В зону ответственности ОАО "РЖД" входит строительство пассажирских платформ, двух дополнительных путей, искусственных сооружений.

Реконструкция на Белорусском направлении МЖД позволит обеспечить не только транспортную доступность ИЦ "Сколково", но и перспективное увеличение размеров движения к 2020 году от Москвы до Одинцово, Усово, Минска и увеличение пригородных электропоездов, сообщила служба корпоративных коммуникаций МЖД.
источник : http://press.rzd.ru/news/public/ru?STRU ... 9&id=81475






0 комментариев 6106 просмотров
30 янв 2014, 09:17
Dashuta писал(а):

Новости со старого форума. Админ давинчи-форум определенно неадекватная личность. Сегодня он запретил мне доступ к личным сообщениям. Судя по всему, за то, что я отправила 1 (одно!) ЛИЧНОЕ сообщение со ссылкой на новый форум своей соседке этажом выше. Причем, у меня во входящих видно, что есть 2 новых сообщения (зайти в запись я могу), скорее всего от нее, и они для меня очень важны, однако этот человек считает себя в праве читать ЛИЧНУЮ переписку и запрещать к ней доступ. Это уже ни в какие ворота. Как бы так открыть глаза всем остальным на этого урода и бесперспективность его форума?


Мдаа, наверное настало время написать.....
Ниже указаны сайты форумов, пробелы в именах сайтов поставлены сознательно мной. Все эти форумы, а я уверен это не весь список. Являются форумами Юрия, это имя админа форума давинчифорумв точку:). Все эти проекты являются чисто коммерческими и не несут какой-либо альтруистской деятельности как заявлялось на его форуме. Так же сплошная ложь о причинах создания форума давинчифорум в точку:) на его форуме заявлялось и активно продвигалась версия: " я хотел купить квартиру в да винчи, но не сложилось купил в другом месте". Я, скажим так ншел Юрия, уже давно, но просто особого желани лжецу писать не было, да и думал может у него у самого духу хватит написать правду в разделе "о себе" соего профиля. Позавчера я все-таки написал ему прояснить некоторые моменты. Так вот, все его проекты коммерческие, направлены на получение денег с каждого из них, за размещение рекламы. Основную часть "рекламных площадей" на его форумах занимает "яндекс директ" - это бесплатная система размещения рекламы на сайтах, владельцы которых получают материальное вознаграждение по кол-ву показов рекламы и переходам с их сайтов на сайты рекламодателей. Единственным условием для размещения "яндекс директа" является - 300 посетителей сайта ежедневно в течении месяца. Как только данное условие не выполняется, реклама снимается с его форума и проект перестает приносить доход. В связи с этим, становится очевидным, что данные проекты являются временными. То есть, учитывая коммерческую направленность этих проектов, и в частности скорое завершение строительства ЖК Да Винчи можно со 100% вероятностью сказать следующее: 1) скоро посещаемость его форума по ЖК Да Винчи будет уменьшаться 2) как только она станет меньше 300 посетителей в день, яндекс директ снимет свою рекламу с форума, кстати что уже происходило, хотя многие думали что это админ по своей воли делал - нет 3) как только коммерческий проект перестает приносить прибыль, угадайте, что с ним делают 4) насколько я помню в июне кажется истекает срок оплаты по его домену проекта ЖК Да Винчи, то есть в июне, все что там написано тю-тю. 5) на данный момент я не вижу смысла ему продлевать домен еще на год, поскольку так сказать самое время снятия сливок с проекта по Да Винчи - сейчас по ряду причин от застройщика 6) те 30-50 наших соседей которые регулярно общаются на его проекте, скажим так, немного потеряются - все их труды, все их наметки, которые они там пишут, пропадут.
Так что они могут продолжать свой мартышкин труд там, если им угодно. Так вот, все эвышеизложенное мной и является причинами: 1) он не развивает функционал форума - скоро закрываться, да и потом форум шаблонный для всех ЖК, все что делается на всех форумах это шапка, например на форуме проекта Да Винчи шапку сделал ему Closer. Данный шаблон форума, который он называет - отличной площадкой является почти базовый функционал платформы форума. Так можно назвать любую платформу отличной площадкой:)) это я так лирическое отступление 2)плюс сами понимаете - дофига подобных форумов по разным жк - он обходит их как сторожевая собака дозором:)))))) 3) сейчас он занят развитием проекта последнем в списке ниже, там не все гуд с размещением рекламы 4) уже обленился:)) о чем он сам почти прямо написал:) с тем подтекстом что мол у меня до фига таких форумов и этот проект не самый успешный:)) 5) он не участник долевого строительства, по сути дела ему пофиг на все кроме рекламы, о чем гн сам практически напрямую говорит - я дал вам отличную площадку для общения это все, общайтесь, естественно до поры до времени "я дал я и заберу", когда надо будет:) 6) безнаказанностью явно тектовских сотрудников, которые скрываются под якобы соседями на форуме, за их провакационные сообщения разъединяющие общее мнение по какому-либо вопросу, когда таковое начинает формироваться. 7) любым упоминанием про нас не важно в какой форме, публично или в частном порядке через ЛС. Например, вот toolchak - вроде нормальный мужик:)), НО и тот боится:)), хотя приходит хорошо обсуждает темы, но ..... 8) как всегда всегда и везде есть "крысы". Говоря конкретно - это rus67. На самом деле самое начало обсуждение того чтобы уйти оттуда и сделать свой начал он:)) сам мне написал в личку мол давай может и вправду сделаем свое для своих соседей:))) в последствии, спустя время, мы начали делать. Я иму пишу, "Кира, ты с нами? Да, делайте, я присоединюсь чуть позже" - говорил он:)) В итоге присоединился :) начал доносить Юрке на нас, тырить информацию отсюда. Вот так всегда и везде:). Я было даже забанил его после его выходок, ну извините, я не испытываю теплых чувств к таким грызунам, как крысы. Но соседи очень просили за него - он же сосед, опомнится:))) Как итог опомнился очередным воровством. Ну ничего, разбиремся.

Код: Выделить всё
http://gorod nab.ru/forum/index.php
http://pkva rtal.ru/
http://opa liha-o2.org/
http://www.novosho dnensky.org/
http://davinci forum.ru/
http://sun sist.ru/


Это для начала, больше пока времени нет дописывать:) я так же данную запись выложу на блоге нашего форума. Пусть почитают и подумают те кто хочет:)

0 комментариев 9804 просмотров

Новости форума ЖК Да Винчи Одинцово

Форум ЖК Да Винчи

Новости независимого форума ЖК Да Винчи

cron