Заканчивается голосование собственников
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Заканчивается голосование собственников

Раздел форума посвященный управляющей компании жилого комплекса Да Винчи - "Терра Винчи": Новости, Тарифы, Услуги, Вопрос - Ответ, Контакты :ar_ti_st:

Заканчивается голосование собственников

Сообщение Admin » 15 май 2015, 11:15

29 апреля 2015 года Лицензионной комиссией Московской области принято решение о выдаче ООО «Терра Винчи» Лицензии на право осуществления предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами.
В силу действующего законодательства РФ все многоквартирные дома, находящиеся в управлении, должны быть указаны в Лицензии.
В связи с тем, что день окончания заочного голосования собственников помещений ЖК «Да Винчи» определен 28 мая 2015 года и ранее Администрация городского поселения Одинцово не проводила открытый конкурс по выбору управляющей организации, многоквартирный дом, расположенный по адресу: г. Одинцово, Можайское шоссе, д.122, не был отражен в Лицензии.
В целях исправления правовой коллизии, управление ЖК «Да Винчи» временно передано МУП «УЖХ» на основании решения Совета депутатов г. Одинцово № 2/16 от 30.04.2015 г. до принятия вами на общем собрании решения о выборе управляющей организации ООО «Терра Винчи» либо до проведения Администрацией городского поселения Одинцово открытого конкурса.
Фактически предоставление жилищно-коммунальных услуг по прежнему будет осуществлять ООО «Терра Винчи» в соответствии с агентским договором, заключенным с МУП «УЖХ».
Оплату жилищно-коммунальных услуг необходимо вносить на расчетный счет ООО «Терра Винчи» на основании платежных документов, доставляемых вам ежемесячно. Порядок оплаты не изменился.
Одновременно напоминаем вам, что 28 мая 2015 г. в 22-00 заканчивается прием решений собственников помещений по вопросам, поставленным на заочное голосование. Убедительно просим вас принять активное участие в заочном голосовании и не оставаться равнодушными к судьбе своего дома.
Несмотря на временные трудности юридического характера, ООО «Терра Винчи» неизменно будет повышать качество обслуживания ЖК «Да Винчи».
Также обращаем ваше внимание на новый формат сайта Управляющей организации ООО «Терра Винчи».
Поделись с друзьями

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Заканчивается голосование собственников

Сообщение lancelot » 15 май 2015, 12:15

то есть теперь + деньги по агентскому договору?
Что-то я не понял суть этого объявления...
Аватара пользователя
lancelot
Совет дома
 
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Имя: Сергей

Заканчивается голосование собственников

Сообщение Egor » 18 май 2015, 23:38

Блин, я только сегодня письмо ПО ЭЛЕКТРОНКЕ о заочном голосовании получил... представляю, когда письма по обычной почте дойдут...(((
Аватара пользователя
Egor
Новосел
 
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Имя: Игорь

Заканчивается голосование собственников

Сообщение roman » 19 май 2015, 08:19

Мне письмо от нашей ук пришло в конце апреля-о том что точно не помню 11 или 12 апреля будет собрание по выбору ук ;)
Аватара пользователя
roman
Житель
 
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Имя: Роман

Заканчивается голосование собственников

Сообщение Admin » 19 май 2015, 09:02

roman писал(а):

Мне письмо от нашей ук пришло в конце апреля-о том что точно не помню 11 или 12 апреля будет собрание по выбору ук ;)

Мне первое письмо по голосованию пришло тоже после самого общего собрания, зато на заочное голосование дошло уже 15.05.2015

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Заканчивается голосование собственников

Сообщение Admin » 19 май 2015, 09:13

Egor писал(а):

Блин, я только сегодня письмо ПО ЭЛЕКТРОНКЕ о заочном голосовании получил... представляю, когда письма по обычной почте дойдут...(((

УК взяла базу электронных адресов у застройщика тех кто купил недвижимость. Этим можем мы же воспользоваться для того чтобы собрать кворум. Обратите внимание что письмо которое Вы получили содержит еще, кроме Вашего 24 электронных адреса Ваших соседей. То есть Вы, если желаете, можете так же как и УК зная их электронный адрес отправить свое обращение к соседям о важности предстоящего голосования. Если есть желание можете так же пригласить Ваших соседей на этот форум или в группу ВК, где так же разъесняно про данный вопрос. Можно так же зная электронный адрес Ваших соседей (который указан в письме от УК что Вы получили) отправить приглашение прямо с форума, о том как это сделать я сегодня подробно, с картинками изложу.

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Заканчивается голосование собственников

Сообщение Elipter » 19 май 2015, 16:12

Кстати, за время, пока я сегодня общался с УК по разным вопросам, с решениями собственников подошло человек 5. Так что походу процесс медленно, но идет.
Аватара пользователя
Elipter
Новосел
 
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Имя: Александр


Вернуться в УК Терра Винчи


Новости форума ЖК Да Винчи Одинцово

Форум ЖК Да Винчи

Новости независимого форума ЖК Да Винчи

cron