ЖК Да Винчи Госкомиссия
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Госкомиссия Да Винчи

Строительство Жилого Комплекса :wo_rk:

Госкомиссия даВинчи

Сообщение LSStyle » 30 янв 2014, 18:51

Cat писал(а):

Можно сказать взяли... Тут же паулюс жил :) за одинцовский гаевней если кто не знал

Да кстати , красивое место. В народе так и звали " Дача Паулеса". Там озеро шикарное, лет 20 назад там даже простому люду можно прийти покупаться( правда через дырку в заборе). Как сейчас там я незнаю.
Поделись с друзьями
Аватара пользователя
LSStyle
Новосел
 
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Блог: перейти (17)
Имя: Светлана
ТегиЖК Да Винчи, Одинцово, госкомиссия, Одинцово

Госкомиссия даВинчи

Сообщение Closer » 30 янв 2014, 19:14

LSStyle писал(а):

Cat писал(а):

Можно сказать взяли... Тут же паулюс жил :) за одинцовский гаевней если кто не знал

Да кстати , красивое место. В народе так и звали " Дача Паулеса". Там озеро шикарное, лет 20 назад там даже простому люду можно прийти покупаться( правда через дырку в заборе). Как сейчас там я незнаю.

Ещё при Лужкове город Москва отсудила это место, и ...застроили всё коттеджами (или таунхаусами), этакий город отдельный, со стороны Минского шоссе магазины и тд(Конфитюр, так вроде называется)
Аватара пользователя
Closer
Тот самый
 
Откуда: Одинцово
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Блог: перейти (73)
Имя: Алексей

Госкомиссия даВинчи

Сообщение Cat » 30 янв 2014, 20:44

нет не москва, минобороны (лужков им передал)... все вопросы к сердюкову (это место кстати проходит по материалам которые сейчас прокуратура дрючит)
Верните золотые буквы!

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
Cat
Шайтан башка
 
Откуда: Одинцово-München-東京
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Имя: Vasily

Госкомиссия даВинчи

Сообщение roman » 30 янв 2014, 20:45

да уж у меня там мать работала. это дом отдыха озеры бывший.шикарное место,не верится,что за забором промзона,а там швейцария. они принадлежали мэрии Москвы,поэтому потом оттуда всех выгнали и построили коттеджный поселок.интересно дачу паульса оставили?
Аватара пользователя
roman
Житель
 
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Имя: Роман

Госкомиссия даВинчи

Сообщение Admin » 31 янв 2014, 05:54

roman писал(а):

да уж у меня там мать работала. это дом отдыха озеры бывший.шикарное место,не верится,что за забором промзона,а там швейцария. они принадлежали мэрии Москвы,поэтому потом оттуда всех выгнали и построили коттеджный поселок.интересно дачу паульса оставили?

Ооо, как интересно, а кем у тебя там мама работала, если не секрет?
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Госкомиссия даВинчи

Сообщение roman » 31 янв 2014, 07:12

Admin писал(а):

roman писал(а):

да уж у меня там мать работала. это дом отдыха озеры бывший.шикарное место,не верится,что за забором промзона,а там швейцария. они принадлежали мэрии Москвы,поэтому потом оттуда всех выгнали и построили коттеджный поселок.интересно дачу паульса оставили?

Ооо, как интересно, а кем у тебя там мама работала, если не секрет?

да нет не секрет. на территории этого дома отдыха арендовал помещения и цеха колбасный завод.вот она там и главбухствовала. я часто туда наведывался,полнейший релакс получал,а дом отдыха всегда был забит постояльцами.
Аватара пользователя
roman
Житель
 
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Имя: Роман

Госкомиссия даВинчи

Сообщение LSStyle » 31 янв 2014, 08:30

Интересно, а сейчас старый метод " через дырку в заборе" работает? Или там злые дядьки патрулируют территорию?Или может озеро уже и не стоит того, запустили , как Барвиху?
Аватара пользователя
LSStyle
Новосел
 
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Блог: перейти (17)
Имя: Светлана

Пред.

Вернуться в Стройка


Блог ЖК Да Винчи

Новости блога жилого комплекса Да Винчи

cron