ЖК Да Винчи Госкомиссия
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Госкомиссия Да Винчи

Строительство Жилого Комплекса :wo_rk:

Госкомиссия даВинчи

Сообщение 1bva14 » 23 янв 2014, 08:50

Вчера звонил в офис, сказали что в феврале будет обзвон жильцов, подписание актов и передача ключей- посмотрим:))
Поделись с друзьями
Аватара пользователя
1bva14
Новосел
 
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Владимир
ТегиЖК Да Винчи, Одинцово, госкомиссия, Одинцово

Госкомиссия даВинчи

Сообщение Admin » 23 янв 2014, 10:14

1bva14 писал(а):

Вчера звонил в офис, сказали что в феврале будет обзвон жильцов, подписание актов и передача ключей- посмотрим:))

:hi_hi_hi: а дополнительное соглашение не просили подписать? Вы им не задали вопрос: "Раз Вы в феврале собираетесь обзванивать жильцов для подписание актов и передачи ключей, зачем Вы уведомление выслали 24 дня назад о переносе срока сдачи объекта на апрель, ориентировочно? Кстати говоря, "обзванивать", а как же письма? или это дополнительная мера к письменному варианту уведомления?" :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Госкомиссия даВинчи

Сообщение roman » 23 янв 2014, 11:02

кстати я писал Текте, подали ли он заявление на ввод в эксплуатацию, так как по регламенту в течении 10 дней должны дать ответ. Ответ конечно не впечатлил но тем не менее таков-"Да, все верно, ЖК "Да Винчи" получил ЗОС.
Заявление будет подано в ближайшее время и мы начнем ввод в эксплуатацию.
Осталось совсем немного времени, уже очень скоро дом будет сдан. "
вот это очень скоро и пригревает ;)
Аватара пользователя
roman
Житель
 
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Имя: Роман

Госкомиссия даВинчи

Сообщение toolhack » 23 янв 2014, 11:44

Admin писал(а):

Кстати говоря, "обзванивать", а как же письма? или это дополнительная мера к письменному варианту уведомления?" :hi_hi_hi:

Обычно отправляют письмо и начинают обзвон, как дополнительная мера (ну это по примеру акварелей тех же).
Аватара пользователя
toolhack
Новосел
 
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Госкомиссия даВинчи

Сообщение 1bva14 » 24 янв 2014, 07:32

Ни кто ни чего не просил и не присылал:)
Мне кажется, не стоит нагнетать :)
То , чему суждено случиться - Случиться !!!
Главное - Всем Здоровья :))
Аватара пользователя
1bva14
Новосел
 
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Владимир

Госкомиссия даВинчи

Сообщение Admin » 24 янв 2014, 07:37

1bva14 что то ничего не понял, кто не просил, кто не присылал? Кто нагнетает?:) здоровья, да, всем сибирского:)
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Госкомиссия даВинчи

Сообщение toolhack » 25 янв 2014, 16:54

Посмотрел ради интереса сайт "Одинцово парк" (изначально думали там брать квартиру), у них по первому дому ЗОС получено 27 июня 2012, а разрешение на ввод в эксплуатацию от 10.07.2012.
Так что от ЗОС до сдачи дома почти за 10 дней - это реально :) , но конечно бывает проходит и несколько месяцев между данными событиями :-)
Аватара пользователя
toolhack
Новосел
 
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Госкомиссия даВинчи

Сообщение toolhack » 25 янв 2014, 17:04

Admin писал(а):

:hi_hi_hi: а дополнительное соглашение не просили подписать? Вы им не задали вопрос: "Раз Вы в феврале собираетесь обзванивать жильцов для подписание актов и передачи ключей, зачем Вы уведомление выслали 24 дня назад о переносе срока.


Ох, что то мне подсказывает что будет у нас история как с Акварелям - сдача дома, возможно даже в начале февраля, в котором во многих подъездах даже не начинали делать отделку, а дальше всех будут звать на приемку - причем даже тех, у кого в подъезде не сделана отделка.
Дальше, часть народу естественно такие квартиры принимать не будет, и вот тут то и нужен донник - что бы без штрафов можно было до конца мая доделать подъезды и сдать квартиры, а иначе придется успеть сдать все квартиры до конца февраля
Аватара пользователя
toolhack
Новосел
 
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Госкомиссия даВинчи

Сообщение Admin » 25 янв 2014, 18:23

У нас в одинцово парк знакомые скйчас оформляют сделаку. Я там кстати был с смотрел квартиру, не себе. Я не знаю, сколько там прошло от получения 3ОС но сам лично видел что дом был готов и снаружи и внутри, только у дома территорию доделывали, газон, кусты и тд. Так что они могли получить хоть хза 1 день 3ОС, но при этом дома уже были готовы:) в отличае от нашего:))) там голые секции бетона не ужели этого не ясно:)) в любом другом случае они бы нас строем водили , показывали и хвастались какие они молодцы.
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Госкомиссия даВинчи

Сообщение Admin » 25 янв 2014, 18:25

toolhack писал(а):

Admin писал(а):

:hi_hi_hi: а дополнительное соглашение не просили подписать? Вы им не задали вопрос: "Раз Вы в феврале собираетесь обзванивать жильцов для подписание актов и передачи ключей, зачем Вы уведомление выслали 24 дня назад о переносе срока.


Ох, что то мне подсказывает что будет у нас история как с Акварелям - сдача дома, возможно даже в начале февраля, в котором во многих подъездах даже не начинали делать отделку, а дальше всех будут звать на приемку - причем даже тех, у кого в подъезде не сделана отделка.
Дальше, часть народу естественно такие квартиры принимать не будет, и вот тут то и нужен донник - что бы без штрафов можно было до конца мая доделать подъезды и сдать квартиры, а иначе придется успеть сдать все квартиры до конца февраля

Не уверен, что это законно. Даже на примере акварелей. Еслдаже юрист которые ведет Да Винчи говорит о том что они аж дважды успевают в суд подать:)
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Госкомиссия даВинчи

Сообщение Dashuta » 30 янв 2014, 15:07

Не знаю в какую тему написать. Информация 100%, что в 3 секции готовы подъезды были еще точно в середине января, и плитка, и двери. И еще про кондеи - все-таки манагеры снова утверждают, что корзины МОЖНО будет вешать. Ну и что ключи в марте. Вот.
Аватара пользователя
Dashuta
Новосел
 
Откуда: Одинцово-Москва-Обнинск
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Имя: Dasha

Госкомиссия даВинчи

Сообщение Admin » 30 янв 2014, 15:12

Dashuta писал(а):

Не знаю в какую тему написать. Информация 100%, что в 3 секции готовы подъезды были еще точно в середине января, и плитка, и двери. И еще про кондеи - все-таки манагеры снова утверждают, что корзины МОЖНО будет вешать. Ну и что ключи в марте. Вот.

Да это я думаю уже известный факт что с 1-6 секции все уже давно готово, а вот дальше самое интересное:)) там начинаются высотки, а это одна высотка как 3 низкоэтажных секции, ну и считайте по кругу так почти:)) В общем дел там уйма, по хорошему им там до июня точно работы выши крыши, это если нормально делать :ti_pa:
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Госкомиссия даВинчи

Сообщение Cat » 30 янв 2014, 15:36

ребят напоминаю! что нам рано рыпаться и нервничать! они до 1 марта длолжны сдать дом и до 1 мая дать нам ключи! вот если этого не будет тогда и будем нервничать
а сейчас нечего гадать
Верните золотые буквы!

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
Cat
Шайтан башка
 
Откуда: Одинцово-München-東京
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Имя: Vasily

Госкомиссия даВинчи

Сообщение Dashuta » 30 янв 2014, 16:08

сердце просит успокоения!
Аватара пользователя
Dashuta
Новосел
 
Откуда: Одинцово-Москва-Обнинск
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Имя: Dasha

Госкомиссия даВинчи

Сообщение LSStyle » 30 янв 2014, 16:09

Да должны первого марта сдать. По крайней мере, на этот раз, из некоторых источников (простите не могу сказать каких)стало известно, что они сами в это верят.
Аватара пользователя
LSStyle
Новосел
 
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Блог: перейти (17)
Имя: Светлана

Госкомиссия даВинчи

Сообщение Admin » 30 янв 2014, 16:49

LSStyle писал(а):

Да должны первого марта сдать. По крайней мере, на этот раз, из некоторых источников (простите не могу сказать каких)стало известно, что они сами в это верят.

Сообщение не в тему (флуд)
немцы тоже верили что москву возьмут :-)
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Госкомиссия даВинчи

Сообщение roman » 30 янв 2014, 16:53

Admin писал(а):

немцы тоже верили что москву возьмут

но Подмосковье-Надмосковье то взяли.. ;)
Аватара пользователя
roman
Житель
 
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Имя: Роман

Госкомиссия даВинчи

Сообщение Cat » 30 янв 2014, 16:56

Не немцы! А фашисты!
Верните золотые буквы!

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
Cat
Шайтан башка
 
Откуда: Одинцово-München-東京
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Имя: Vasily

Госкомиссия даВинчи

Сообщение Admin » 30 янв 2014, 16:56

Сообщение не в тему (флуд)
roman писал(а):

Admin писал(а):

немцы тоже верили что москву возьмут

но Подмосковье-Надмосковье то взяли.. ;)

Неа, Одинцово не взяли:)
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Госкомиссия даВинчи

Сообщение Cat » 30 янв 2014, 17:12

Можно сказать взяли... Тут же паулюс жил :) за одинцовский гаевней если кто не знал
Верните золотые буквы!

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
Cat
Шайтан башка
 
Откуда: Одинцово-München-東京
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Имя: Vasily

Пред.След.

Вернуться в Стройка


Блог ЖК Да Винчи

Новости блога жилого комплекса Да Винчи

cron