В Звенигороде завершили ремонт 3 подъездов
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

В Звенигороде завершили ремонт 3 подъездов

Новости Одинцовского городского округа (Одинцовского района).

В Звенигороде завершили ремонт 3 подъездов

Сообщение Admin » 27 июл 2019, 18:28

В Звенигороде управляющими компаниями «Атмосфера Комфорта» и «Заречье» в рамках Губернаторской программы «Мой подъезд» завершен ремонт 3 подъездов по улице Чехова, дом 13А. В процессе работ установлены новые двери, датчики движения, а на противопожарных выходах светодиодные светильники. Также осуществлены оштукатуривание поверхностей, покраска стен, потолков, входных групп, лестничных маршей и лифтовых холлов.

Изображение


«В Звенигороде уже третий год подряд реализуется губернаторская программа «Мой подъезд». Так, из 608 подъездов в порядок привели уже 221. В этом году 9 многоквартирных домах планируется отремонтировать 17 подъездов. Отмечу, что адресный перечень формируется исходя из обращений граждан. Комплекс работ в подъездах, цветовая гамма и применяемые материалы согласовываются также согласовываются с жителями», — рассказал Андрей Иванов.

Изображение


Напомним, что губернаторская программа «Мой подъезд» — это государственная программа софинансирования текущего ремонта подъездов многоквартирных домов. Подробная информация о том, как вступить в программу, предельные стоимости ремонта в типовых домах и другая важная информация размещена на информационном ресурсе.

Изображение


Поделись с друзьями
ТегиРемонт,Подъезды,Звенигород,Управляющая компания,«Атмосфера Комфорта»,«Заречье»,«Мой подъезд»,

Вернуться в Новости Одинцово и Одинцовского округа


Блог ЖК Да Винчи

Новости блога жилого комплекса Да Винчи

cron