В Московской области стартовал конкурс «Мое родное Подмосковье»
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

В Московской области стартовал конкурс «Мое родное Подмосковье»

Новости Одинцовского городского округа (Одинцовского района).

В Московской области стартовал конкурс «Мое родное Подмосковье»

Сообщение Admin » 17 окт 2017, 22:51

В Московской области стартовал прием заявок на участие в конкурсе «Мое родное Подмосковье». Конкурс будет проходить с 16 октября по 17 ноября. Для участия в нем все желающие могут представить фотографии, рисунки или литературные произведения, посвященные теме дружбы народов, проживающих на территории региона, согласию между ними и достижению межнационального мира.
Изображение

«Конкурс «Мое родное Подмосковье» проводит Главное управление социальных коммуникаций Московской области в рамках реализации субсидии Федерального агентства по делам национальностей. Работы участников будут оцениваться по таким критериям, как соответствие теме, оригинальность замысла, наполнение содержанием и художественные достоинства. Итоги конкурса будут подведены 30 ноября. По итогам соискатели, занявшие первые 30 мест в каждой из номинаций, будут награждены дипломами и ценными призами. Кроме того, экспертные комиссии отберут работы, которые затем будут размещены в итоговом буклете», — сообщила Вера Стрельникова.

Стоит добавить, что для участия соискатели могут направить конкурсную работу на электронную почту ГУСК Московской области, нарочным по адресу Московская область, г.Красногорск, бульвар Строителей, д. 1, к. 453 или разместить в социальной сети Instagram с хэштегом #моеродноеподмосковье2017. Литературные произведения должны быть объемом не более двух листов А4 в формате Word, шрифт — Times New Roman, размер — 14, интервал — однострочный. Размер рисунков должен быть не более формата А2. Размер фотографий должен быть не более листа А3.

Обязательное условие — все работы участников конкурса должны сопровождаться информацией об их авторе. В ней указывается: фамилия, имя, отчество, возраст, место работы или учебы, контактная информация — почтовый адрес, телефон, адрес электронной почты, а также согласие на обработку персональных данных Главным управлением социальных коммуникаций Московской области. Подробнее ознакомиться с положением о проведении конкурса вы сможете по ссылке.

Изображение

источник
google Поиск ››› В Московской области стартовал конкурс «Мое родное Подмосковье»
bing Поиск ››› В Московской области стартовал конкурс «Мое родное Подмосковье»
Поделись с друзьями
Теги«Мое родное Подмосковье», Конкурсы, Одинцовский район, Подмосковье, Фотографии, Рисунки. Литературные произведения, Культура,

Вернуться в Новости Одинцово и Одинцовского округа


Новости форума ЖК Да Винчи Одинцово

Форум ЖК Да Винчи

Новости независимого форума ЖК Да Винчи

cron