Независимый дневник стройки ЖК ДА ВИНЧИ Одинцово собрание жильцов и дольщиков
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Независимый дневник стройки 15.02.2014 +собрание

Строительство Жилого Комплекса :wo_rk:

Независимый дневник стройки 15.02.2014 +собрание

Сообщение Closer » 16 фев 2014, 23:33

Вот и готов для просмотра "Независимый дневник стройки" + собрание жильцов 15.02.14
"Место встречи изменить нельзя"
Да, подобно популярному детективу разворачивались события встречи будущих жителей ЖК ДА ВИНЧИ и съёмки "Независимого дневника стройки".
Только утихли страсти и эмоции о месте, как буквально за час до встречи появилась информация о усилении мер безопасности компании Текта. Они были официально уведомлены о предстоящей встрече жильцов. Подойдя к стройке, мы уже знали что там стянуты дополнительные силы и нас действительно ждут. Немного не комфортно было снимать под постоянным и пристальным вниманием, вдоль нашего маршрута постоянно кто то передвигался переговариваясь по телефону(или рации), ни разу до этого мы с таким не встречались. Все равно сняли мы много, конфликтных ситуаций и поводов для них не возникло, все молча делали свою работу. Наши сопроводители попали в пару кадров, попала и встреча. Портретных снимков мы не делали, хотя если у кого возникло желание - пишите, пригласим на съёмки дневника :a_g_a:

Дневник подготовили:
Closer - фотосъемка, редактирование
LSStyle - фотосъемка, редактирование


КПП, вид с краем дома 118
Что бы увидеть скрытое сообщение Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум официально

Продолжение следует, ровно через неделю...
Поделись с друзьями

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
Closer
Тот самый
 
Откуда: Одинцово
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Блог: перейти (73)
Имя: Алексей
Тегижк да винчи, фото, фотографии, стройка, дневник, собрание, жильцы

Независимый дневник стройки 15.02.2014 +собрание

Сообщение Admin » 16 фев 2014, 23:46

да уж, на фотографиях самое самое начало:) на первой встрече соседей ЖК Да Винчи было 22 квартиры, многие из которых приходили, приезжали семьей, что отрадно:)
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Независимый дневник стройки 15.02.2014 +собрание

Сообщение LSStyle » 16 фев 2014, 23:52

Дождалась дневника :ya_hoo_oo: , уже спать хотела лечь, смотрю в теме "Стройка" вы редактируете, решила дождаться:) А фоток то больше вышло, я думала в этом отчете мало будет. Наверно потому, что у меня их мало на этот раз было. :ne_vi_del:
Аватара пользователя
LSStyle
Новосел
 
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Блог: перейти (17)
Имя: Светлана

Независимый дневник стройки 15.02.2014 +собрание

Сообщение Closer » 16 фев 2014, 23:57

LSStyle писал(а):

Дождалась дневника :ya_hoo_oo: , уже спать хотела лечь, смотрю в теме "Стройка" вы редактируете, решила дождаться:) А фоток то больше вышло, я думала в этом отчете мало будет. Наверно потому, что у меня их мало на этот раз было. :ne_vi_del:

К сожалению красивых мало, в основном рабочие моменты, хотя есть парочка (на мой взгляд)

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
Closer
Тот самый
 
Откуда: Одинцово
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Блог: перейти (73)
Имя: Алексей


Вернуться в Стройка


Блог ЖК Да Винчи

Новости блога жилого комплекса Да Винчи

cron