Скидки на парковку ЖК Да Винчи обман
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Обманули со скидками на парковку!

Все вопросы связанные с покупкой :ko_pi_lka:

Обманули со скидками на парковку!

Сообщение Cat » 03 фев 2014, 17:28

Итак собственно как я и говорил сегодня должен был решиться вопрос с нашей парковкой
приобретение двух машиномест было целой эпопеей
шаг 1 приобрели квартиру и решили купить машиноместа, нам говорят хотите со скидкой толи 30 толи 40% не помню уже, приведите еще покупателя на квартиру...
шаг 2 привели двух!!! на трешку и на двушку... нам сказали извените мы в прошлый раз перепутали и акция закончилась давным давно
шаг 3 нам предлагают таки скидку в 10% если люди подпишут договор, так как мы решили развернуться и уйти, но мы согласились
шаг 4 люди подписали договор, но нам сказали типа ждем когда зарегестрируют
шаг 5 дождались регистрации еоторая длилась 2 месяца так как из текты люди не могли сходить в рег палату, но нам 28 января говорят, давайте не регистрация, а оплата!! и тогда будет скидка
шаг 6 дождались оплаты и подтверждения о приходе денег, ч то вы думаете? теперь мне сказали что данное предложение уже для меня не действительно!!!!!
простите женщины и дети но это пиз...ц!!!!

в общем сейчас договорились что буду писать рукописное письмо на имя директора текты с полным описанием ситуации и просьбой предоставить обещаную скидку... по словам менеджеров гарантий что оно вообще куда то дойдет шансов мало, но это единственное что они могут мне предложить


вот такой вот красивый кидок... :po_zor:
Верните золотые буквы!
Поделись с друзьями

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
Cat
Шайтан башка
 
Откуда: Одинцово-München-東京
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Имя: Vasily
ТегиЖк Да Винчи, Одинцово, парковка, скидки, обман

Обманули со скидками на парковку!

Сообщение Closer » 03 фев 2014, 18:24

Сообщение не в тему (флуд)
Я отвечу картинкой

Обманули со скидками на парковку!
Аватара пользователя
Closer
Тот самый
 
Откуда: Одинцово
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Блог: перейти (73)
Имя: Алексей

Обманули со скидками на парковку!

Сообщение LSStyle » 03 фев 2014, 18:45

Конечно пишите руководству! Это либо некомпетентные сотрудники(таким место стоять на рынке и торговать картошкой), либо идеи от вышестоящих начальников. В том или ином случае, если вы доходите до вышестоящего руководства, порядочные компании всегда замнут инцидент предложив хорошие скидки.
Аватара пользователя
LSStyle
Новосел
 
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Блог: перейти (17)
Имя: Светлана

Обманули со скидками на парковку!

Сообщение Admin » 03 фев 2014, 19:08

Мдаа уж. Василий, я так понял все было на словах? Какая нить ничтожная бумажка была как обычно о договоренности?
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Обманули со скидками на парковку!

Сообщение Cat » 03 фев 2014, 20:23

да какая бумага то? в том то и дело что мы договоариваемся, я свою часть договора выполняю а они нет
Верните золотые буквы!

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
Cat
Шайтан башка
 
Откуда: Одинцово-München-東京
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Имя: Vasily

Обманули со скидками на парковку!

Сообщение Admin » 03 фев 2014, 21:19

Cat писал(а):

да какая бумага то? в том то и дело что мы договариваемся, я свою часть договора выполняю а они нет

ээээ с ними так нельзя, причем совершенно. С ними только под роспись и печать стенограмму нужно вести, любой другой разговор бла бла бла...не раз не два и не три в этом уже убеждались.
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Обманули со скидками на парковку!

Сообщение maikl1980 » 12 фев 2014, 18:50

джентельменское (т.е. устное) соглашение выполняется только если вы на 100% уверены в порядочности того человека с кем договариваетесь.К сожалению к текте (в лице менеджеров компании) это не применимо,у них задача продать любой ценой.В следующий раз документируйте свою скидку(условие) с уполномоченным лицом имеющим право на принятие такого решения.
Аватара пользователя
maikl1980
Новосел
 
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Имя: Михаил

Обманули со скидками на парковку!

Сообщение Cat » 12 фев 2014, 19:39

ну вот блин вот так.... обидно до жути, но хорошо хоть не послали, а приняли заявление
Верните золотые буквы!

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
Cat
Шайтан башка
 
Откуда: Одинцово-München-東京
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Имя: Vasily


Вернуться в Покупка квартиры или машиноместа


Блог ЖК Да Винчи

Новости блога жилого комплекса Да Винчи

cron