ужасный клининг!
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

ужасный клининг!

Раздел форума посвященный управляющей компании жилого комплекса Да Винчи - "Терра Винчи": Новости, Тарифы, Услуги, Вопрос - Ответ, Контакты :ar_ti_st:

ужасный клининг!

Сообщение Nikita » 07 сен 2015, 10:37

Изображение
Который раз убеждаюсь, что клининговая компания отпратительная.
Выход из паркинга, лестница грязная всегда! То куски грязи, то разлито что-то.
Короба в 17 секции грязные. На стенах возле лиыта весят объявления приклеянные на клей ПВА. надо или доску объявлений туда перенести или зарретить туда вешать разные бумажки. Объявления УК приклеянные на мозаику-это просто ужас.
Пролеты лестничные грязные. На этажах и раз в месяц не моются.
Двери вечно расрахнуты и сорваны даводчики.
Уборщицк видела 2 раза за месяц и то сидящей на корточках и говорящей по телефону.
Поделись с друзьями

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
Nikita
Новосел
 
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Имя: Елена

ужасный клининг!

Сообщение roman » 07 сен 2015, 11:29

как все по разному.. Зайдите к нам в 9 секцию, диаметрально противоположная история. Лифт и на этажах чисто и моют периодически. Жалуйтесь, уверен, все сделают!
Аватара пользователя
roman
Житель
 
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Имя: Роман

ужасный клининг!

Сообщение Alpine » 08 сен 2015, 12:53

В 7-ой и 8-ой секциях тоже всё моют , регулярно вижу с утра уборщиц. И на этажах даже моют.
Аватара пользователя
Alpine
Новосел
 
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Григорий

ужасный клининг!

Сообщение Nikita » 22 сен 2015, 13:57

Спасибо УК, у нас на этаже стали мыть и я даже стала видеть уборщицу. Спасибо
Но теперь еще о недочетах.
1. Паркинг, 1 этаж под 17-18 секцией. Регулярно на пожарном коробе стоят баночки из под кваса и пива. Пару раз выбрасывала, но надоело :evil:
4 сутки стоит банка, видно приросла уже :-) может клинеры уберут все же?
2. На этой же парковке, нет на сливной канаве решетки. Один раз уже утром, мой сонный ребенок хорошо спотыкнулся.
Хочется, что бы за пол года отсутствия решетки ее все же, положили. Найти дыру просто. Если от управляющей компании свернуть на паркинг, подняться по ступеням, повернуть налево и пройти через двери по коридорчику два шага
И Вуа-ля, дыра в полу у вас видна:)
Спасибо за понимание :a_g_a:

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
Nikita
Новосел
 
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Имя: Елена

ужасный клининг!

Сообщение lancelot » 22 сен 2015, 17:41

Nikita писал(а):

Спасибо УК, у нас на этаже стали мыть и я даже стала видеть уборщицу. Спасибо
Но теперь еще о недочетах.
1. Паркинг, 1 этаж под 17-18 секцией. Регулярно на пожарном коробе стоят баночки из под кваса и пива. Пару раз выбрасывала, но надоело :evil:
4 сутки стоит банка, видно приросла уже :-) может клинеры уберут все же?
2. На этой же парковке, нет на сливной канаве решетки. Один раз уже утром, мой сонный ребенок хорошо спотыкнулся.
Хочется, что бы за пол года отсутствия решетки ее все же, положили. Найти дыру просто. Если от управляющей компании свернуть на паркинг, подняться по ступеням, повернуть налево и пройти через двери по коридорчику два шага
И Вуа-ля, дыра в полу у вас видна:)
Спасибо за понимание :a_g_a:

Если вы обращаетесь в УК, то выбрали неверный адрес :smu:sche_nie:
Надо обращаться в УК. Можно попробовать через личный кабинет. на днях с ними разговаривал, обещали что общественный контроль работает.
Аватара пользователя
lancelot
Совет дома
 
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Имя: Сергей

ужасный клининг!

Сообщение Nikita » 23 сен 2015, 18:14

Хочется надеятся, что они читают форум и могут реагировать без входа в "личный кабинет".

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
Nikita
Новосел
 
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Имя: Елена

ужасный клининг!

Сообщение roman » 23 сен 2015, 20:30

Nikita писал(а):

Спасибо УК, у нас на этаже стали мыть и я даже стала видеть уборщицу. Спасибо
Но теперь еще о недочетах.
1. Паркинг, 1 этаж под 17-18 секцией. Регулярно на пожарном коробе стоят баночки из под кваса и пива. Пару раз выбрасывала, но надоело :evil:
4 сутки стоит банка, видно приросла уже :-) может клинеры уберут все же?
2. На этой же парковке, нет на сливной канаве решетки. Один раз уже утром, мой сонный ребенок хорошо спотыкнулся.
Хочется, что бы за пол года отсутствия решетки ее все же, положили. Найти дыру просто. Если от управляющей компании свернуть на паркинг, подняться по ступеням, повернуть налево и пройти через двери по коридорчику два шага
И Вуа-ля, дыра в полу у вас видна:)
Спасибо за понимание :a_g_a:

Скажите, а сколько сейчас плата за паркинг, в смысле коммуналка за свет, уборку и тп???
Аватара пользователя
roman
Житель
 
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Имя: Роман

ужасный клининг!

Сообщение lancelot » 24 сен 2015, 11:19

Nikita писал(а):

Хочется надеятся, что они читают форум и могут реагировать без входа в "личный кабинет".

Напрасные надежды.
Хорошо, если будут реагировать на жалобу в личном кабинете без похода ногами в рабочие часы.
Аватара пользователя
lancelot
Совет дома
 
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Имя: Сергей

ужасный клининг!

Сообщение Lada » 30 сен 2015, 14:59

Nikita писал(а):

Хочется надеятся, что они читают форум и могут реагировать без входа в "личный кабинет".

ой ну что-то я сомневаюсь :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Lada
Интересующийся
 
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Лада

ужасный клининг!

Сообщение andre37 » 05 ноя 2015, 11:19

Lada писал(а):

Напрасные надежды.
Хорошо, если будут реагировать на жалобу в личном кабинете без похода ногами в рабочие часы.

Мне тоже так кажется. Может просто подумать о рассмотрении другой клининговой компании? Тем более их сейчас. Давайте пробовать, пока не найдем нормальную.
Аватара пользователя
andre37
Интересующийся
 
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: stas

ужасный клининг!

Сообщение Cat » 05 ноя 2015, 18:14

вот найдите и предложите в УК другой вопрос что вас пошлют или тактично промолчат
а с вывозом мусора было именно так, когда я дал предложение прямое и привез хозяина и директора компании по вывозу и утилизации ТБО которые были согласны вывозить на 720 рублей дешевле за каждую машину! а ведь по данным УК у нас вывозится по полтысячи контейнеров в месяц...
Верните золотые буквы!
Аватара пользователя
Cat
Шайтан башка
 
Откуда: Одинцово-München-東京
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Имя: Vasily

ужасный клининг!

Сообщение lancelot » 06 ноя 2015, 17:44

Cat писал(а):

вот найдите и предложите в УК другой вопрос что вас пошлют или тактично промолчат
а с вывозом мусора было именно так, когда я дал предложение прямое и привез хозяина и директора компании по вывозу и утилизации ТБО которые были согласны вывозить на 720 рублей дешевле за каждую машину! а ведь по данным УК у нас вывозится по полтысячи контейнеров в месяц...

И что ответила УК?
Такие темы, на мой взгляд, нужно активно пиарить. Потому что когда "пойдёт волна" УК ничего не останется, как что-то сделать.
Аватара пользователя
lancelot
Совет дома
 
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Имя: Сергей

ужасный клининг!

Сообщение Cat » 06 ноя 2015, 19:04

так говорю сказали да конечно хорошо спасибо за информацию и все...
Верните золотые буквы!
Аватара пользователя
Cat
Шайтан башка
 
Откуда: Одинцово-München-東京
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Имя: Vasily

ужасный клининг!

Сообщение lancelot » 09 ноя 2015, 15:16

Cat писал(а):

так говорю сказали да конечно хорошо спасибо за информацию и все...

А может в письменном виде оформить?
Аватара пользователя
lancelot
Совет дома
 
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Имя: Сергей

ужасный клининг!

Сообщение ALIEN » 09 ноя 2015, 23:46

lancelot писал(а):

Nikita писал(а):

Спасибо УК, у нас на этаже стали мыть и я даже стала видеть уборщицу. Спасибо
Но теперь еще о недочетах.
1. Паркинг, 1 этаж под 17-18 секцией. Регулярно на пожарном коробе стоят баночки из под кваса и пива. Пару раз выбрасывала, но надоело :evil:
4 сутки стоит банка, видно приросла уже :-) может клинеры уберут все же?
2. На этой же парковке, нет на сливной канаве решетки. Один раз уже утром, мой сонный ребенок хорошо спотыкнулся.
Хочется, что бы за пол года отсутствия решетки ее все же, положили. Найти дыру просто. Если от управляющей компании свернуть на паркинг, подняться по ступеням, повернуть налево и пройти через двери по коридорчику два шага
И Вуа-ля, дыра в полу у вас видна:)
Спасибо за понимание :a_g_a:

Если вы обращаетесь в УК, то выбрали неверный адрес :smu:sche_nie:
Надо обращаться в УК. Можно попробовать через личный кабинет. на днях с ними разговаривал, обещали что общественный контроль работает.

Наоборот пусть заявки размещают и там и там, на форуме тоже полезно писать - уже не так легко проигнорировать да и мы с вами в курсе, что наши соседи проявляют интерес к дому! Можно даже отдельную ветку создать" наши заявки", чтобы потом проследить, были ли они выполнены :a_g_a:
Аватара пользователя
ALIEN
Новосел
 
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: Андрей

ужасный клининг!

Сообщение Nikita » 13 ноя 2015, 01:24

Ха-ха. Может они с этой компанией, которая вывозит мусор, хорошо дружат :mrgreen: и там скидка не 720 будлей, а тыща рублей " откатинга" :-) за месяц, хорошая сумма набегает. А ты, Василий, хочешь УК такого доп.заработка лишить :hi_hi_hi: .

-- 13 ноя 2015, 02:30 --

И кстати, убирать стали намного лучше теперь!
Я иногда Дилю вижу моющую полы и в час ночи и утром в 8 утра. На этаже даже стены помыты.
Лифты стали чистыми. Правда иногда, некоторые козлы, с бычками заходят в лифт. Пару раз очень я нервно кричала по этому поводу
:sh_ok:

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
Nikita
Новосел
 
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Имя: Елена

ужасный клининг!

Сообщение Diadar » 16 ноя 2015, 19:09

Кхм, насчет цены вывоза контейнеров, а почему не создали тему на форуме (с пояснением картины что по чем сейчас и какой вариант вы нашли и реакцию УК) или не передали тому же совету дома на контроль данный вопрос?

С таким успехом можно так много где пилить деньги (если цены не среднерыночные) и жильцы за это платят ведь.
Аватара пользователя
Diadar
Интересующийся
 
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Денис

ужасный клининг!

Сообщение Cat » 16 ноя 2015, 21:51

Данный вопрос я поднимал на ОБЩЕМ СОБРАНИИ ЖИЛЬЦОВ
впоследствии обратился в управляющую компанию с ком. предложением
кстати по моим прикидкам вывозится в месяц около 230-260 контейнеров в месяц (УЖ ТОЧНО НЕ БОЛЕЕ!!)... ни о каких 600 и речи быть не может
Верните золотые буквы!
Аватара пользователя
Cat
Шайтан башка
 
Откуда: Одинцово-München-東京
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Имя: Vasily

ужасный клининг!

Сообщение Nikita » 17 ноя 2015, 15:41

Я вот как не считаю, у меня все равно не складывается: на улице стоит 7 контейнеров. Замена пусит раз в день, чаще я уже давно не видела что бы вывозили, иногда сейчас раз в два дня. Ну да пусть и это 7х31 день=217 штук в месяц.

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
Nikita
Новосел
 
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Имя: Елена

ужасный клининг!

Сообщение Cat » 17 ноя 2015, 18:47

иногда бывает и 10, еще контейнеры бывают у 21 секции и у 3

вывозят не каждый день
Верните золотые буквы!
Аватара пользователя
Cat
Шайтан башка
 
Откуда: Одинцово-München-東京
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Имя: Vasily

След.

Вернуться в УК Терра Винчи


Новости форума ЖК Да Винчи Одинцово

Форум ЖК Да Винчи

Новости независимого форума ЖК Да Винчи

cron