Сантехника скидки для ЖК Да Винчи Одинцово
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Сантехника скидки для ЖК Да Винчи Одинцово

Обсуждение ремонтных работ в ЖК Да Винчи и все что с этим связано

Сантехника скидки для ДаВинче

Сообщение Nikita » 28 май 2014, 16:07

Сегодня попросила скидку на сантехнику для нашего комплекса. История как и везде. Вначале узнаем по ценам и если все ок, в конце говорим, мы из комплекса ДаВинче у нас 10% скидка на весь товар. Есть некоторые позиции на которые дадут чуть побольше скидку, но это индивидуально. Я в этом магазине сама для производства часто делаю закупки. Что нравится мне, есть замена, возврат и хорошая, грамотная консультация. Вот кратно о том, что покупала лично я там: Краны для кухни, ванны и душа для дома и производства. Трубы пластик, переходники, фильтры для воды. Там же буду брать конвекторы настенные и внутрипольные.
Находятся по Минскому шоссе, перед поворотом на Внуково справа стоит строительный ранок " АКОС" , первый ряд не въезжая в сам рынок слева Пав. И 11. Владелец Ишхан. По ценам можно узнать предварительно и по телефону 8/926/598-78-34
То что сегодня узнала по внутрипольным. Есть в наличии " Технохолод" без вентилятора
1.5 м-11.950руб
2 м -15.700руб
2.5-20.140руб
С вентилятором
1,5-21.250руб
2м-35.100руб
2.5м-40.300 руб
С 5 июня появятся jago rus
Есть там же магазин обоев. Владелец Людмила так же пообещала для ДаВинче дать скидку в 10%.
Так же, сказала, что в твц возле hoff, в связи с переездом распродают двери, люстры и ткань для штор и карнизы. Готовы дать очень хорошие скидки. Но я там не была еще в этом твц и цены для сравнения не видела:)
Кому нужны контакты, сброшу в личку(визитка осталась машине с их данными)

АВТОР ТЕМЫ
Nikita
Новосел

Благодарил (а): 66 раз.
ТегиЖк Да Винчи, Одинцово, сантехника, скидки

Сообщение Admin » 28 май 2014, 16:38

а они прайс листы свои не дают? а то так можно было бы видеть полный список что продают и цены...а если дают скидки в уме перемножить на скидку...
Admin
Абориген

Благодарил (а): 444 раз.

Сообщение LVP » 28 май 2014, 16:42

До дверей и лампочек точно еще пол-года
LVP
Новосел

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение Nikita » 28 май 2014, 16:49

Про прайс, если честно я не спрашивала. Там много чего у них есть. Если надо могу спросить, только надо знать на что прайс. Если совсем на все, это будут большие талмуды. Легче позвонить и спросить, есть то-то и сколько стоит. А от этой цены уже отнять. И опять же, есть позиции на которые можно больше 10% скинуть.

АВТОР ТЕМЫ
Nikita
Новосел

Сообщение lancelot » 28 май 2014, 16:58

Nikita писал(а):

Про прайс, если честно я не спрашивала. Там много чего у них есть. Если надо могу спросить, только надо знать на что прайс. Если совсем на все, это будут большие талмуды. Легче позвонить и спросить, есть то-то и сколько стоит. А от этой цены уже отнять. И опять же, есть позиции на которые можно больше 10% скинуть.

По талмуду проще и быстрее искать. У них наверняка есть и как-то поделён в экселе.
lancelot
Совет дома

Благодарил (а): 53 раз.

Сообщение Nikita » 28 май 2014, 17:17

Ок, узнаю. На что именно надо прайс-листы? Напишите мне список: краны для кухни, смеситель и т.д
Я тогда им отправлю запрос.

АВТОР ТЕМЫ
Nikita
Новосел

Сообщение Dashuta » 28 май 2014, 23:52

нужна сантехника (унитазы, ванны), смесители, ну и конвекторы. полотенцесушители.
Dashuta
Новосел

Благодарил (а): 95 раз.

Сообщение Nikita » 29 май 2014, 01:15

Унитазы и ванны там точно нет:( все остальное есть

АВТОР ТЕМЫ
Nikita
Новосел

Сообщение Виктория » 31 май 2014, 00:10

Здравствуйте дорогие соседи! На счет сантехники, сама владелица 2 павильонов на рынке "Акос" и на рынке "Кунцево 2" тоже имею павильоны сантехники. Если нужно я сама всем сделаю достойные скидки . Просто не удобно было писать. И консультации по всем вопросом на счет отопления, воды и всего, что связано с этим могут дать мои работники. Если кому интересно напишите.
Виктория
Интересующийся

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Admin » 31 май 2014, 16:39

Виктория писал(а):

Здравствуйте дорогие соседи! На счет сантехники, сама владелица 2 павильонов на рынке "Акос" и на рынке "Кунцево 2" тоже имею павильоны сантехники. Если нужно я сама всем сделаю достойные скидки . Просто не удобно было писать. И консультации по всем вопросом на счет отопления, воды и всего, что связано с этим могут дать мои работники. Если кому интересно напишите.

Ээээээ насколько достойные:)?
Admin
Абориген

Благодарил (а): 444 раз.

Сообщение Виктория » 02 июн 2014, 08:37

Я думаю можно будет 20%сделать!!!

-- 02 июн 2014, 09:41 --

Была на собрании, хотела визитки раздать, но пришлось уехать после оглашения всех вопросов. И не успела. Мой телефон: "можно получить в личном сообщении по запросу"
Виктория
Интересующийся

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Cat » 02 июн 2014, 11:41

Все контакты только через личку

Поправил ваше сообщение
Верните золотые буквы!
Cat
Шайтан башка

Благодарил (а): 52 раз.

Сообщение Nikita » 04 июн 2014, 02:57

Виктория писал(а):

Я думаю можно будет 20%сделать!!!

-- 02 июн 2014, 09:41 --

Была на собрании, хотела визитки раздать, но пришлось уехать после оглашения всех вопросов. И не успела. Мой телефон: "можно получить в личном сообщении по запросу"

Спасибо за хорошую новость!
Это нам понадобится. Напишите мне в личку как найти ваши магазины на " Акосе". Хорошо и приятно, когда есть выбор. Очень уж не хочется ездить в поисках по всей Москве.

АВТОР ТЕМЫ
Nikita
Новосел

Вернуться в Ремонт и все что с ним связано

Блог ЖК Да Винчи

Новости блога жилого комплекса Да Винчи