Ответ /Текты
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Ответ /Текты

обсуждение заселения и все что с ним связано

Ответ /Текты

Сообщение vladimir7s » 09 июн 2014, 16:58

Добрый день. Сегодня пришел ответ от Текты (я писал письмо назначить день, место и время приемки. передачи ключей, просил организовать осмотр квартиры).
Ответ: Вы не явились на приемку ( а точнее пришел не в то место и время) и что по закону у них есть 2 месяца на передачу квартиры, до 10 июня 2014 , с момента ввода дома 4 апреля. В общем суть письма , что я ярый уклонист от приемки квартиры.
Поделись с друзьями

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
vladimir7s
Новосел
 
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Имя: Vladimir

Ответ /Текты

Сообщение Vit15 » 09 июн 2014, 17:32

Прикольлно!
А сможете выложить текстовку письма которое писали?
Я тоже написал, письмо до них дошло, но ответ я пока не получил. Хочется сравнить.
Аватара пользователя
Vit15
Новосел
 
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Имя: Виталий

Ответ /Текты

Сообщение manchini » 09 июн 2014, 18:07

А какая секция?
Аватара пользователя
manchini
Новосел
 
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Имя: Евгений

Ответ /Текты

Сообщение Closer » 09 июн 2014, 18:26

Забавно. Мы столько потратили сил что бы хоть попасть на обьект Да Винчи , а оказывается это мы не приходим.
P.S.
7 и 18 секции зависли с 26 мая по теперь конец июня...
Аватара пользователя
Closer
Тот самый
 
Откуда: Одинцово
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Блог: перейти (73)
Имя: Алексей

Ответ /Текты

Сообщение Daniel » 09 июн 2014, 18:33

Я тоже писал претензию в текту месяц назад, отнес в офис продаж, поставили входящий номер, а юрист в центральном офисе получил только на прошлой неделе. И ещё две недели планирует готовить ответ.
Аватара пользователя
Daniel
Новосел
 
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Имя: Daniel

Ответ /Текты

Сообщение Aardvarck » 09 июн 2014, 22:02

vladimir7s писал(а):

Добрый день. Сегодня пришел ответ от Текты (я писал письмо назначить день, место и время приемки. передачи ключей, просил организовать осмотр квартиры).
Ответ: Вы не явились на приемку ( а точнее пришел не в то место и время) и что по закону у них есть 2 месяца на передачу квартиры, до 10 июня 2014 , с момента ввода дома 4 апреля. В общем суть письма , что я ярый уклонист от приемки квартиры.

Та же фигня. Эти уроды еще вдобавок написали что я на приемку явился не туда. Это же надо такую наглость иметь! :evil: Вот думаю послать им копию их-же уведомления где было сказано что мол надо явиться на приемку по адресу офиса продаж.. :evil:
Аватара пользователя
Aardvarck
Новосел
 
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: Vovka1987

Ответ /Текты

Сообщение vladimir7s » 09 июн 2014, 22:06

:evil: :evil: 7 секция у меня, все будет не так просто.

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
vladimir7s
Новосел
 
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Имя: Vladimir

Ответ /Текты

Сообщение mihailS » 10 июн 2014, 08:44

vladimir7s писал(а):

Добрый день. Сегодня пришел ответ от Текты (я писал письмо назначить день, место и время приемки. передачи ключей, просил организовать осмотр квартиры).
Ответ: Вы не явились на приемку ( а точнее пришел не в то место и время) и что по закону у них есть 2 месяца на передачу квартиры, до 10 июня 2014 , с момента ввода дома 4 апреля. В общем суть письма , что я ярый уклонист от приемки квартиры.

vladimir7s С Вами по телефону согласовывали время приемки квартиры?
Аватара пользователя
mihailS
Новосел
 
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Имя: Михаил

Ответ /Текты

Сообщение KarlMorser » 10 июн 2014, 10:02

vladimir7s писал(а):

Добрый день. Сегодня пришел ответ от Текты (я писал письмо назначить день, место и время приемки. передачи ключей, просил организовать осмотр квартиры).
Ответ: Вы не явились на приемку ( а точнее пришел не в то место и время) и что по закону у них есть 2 месяца на передачу квартиры, до 10 июня 2014 , с момента ввода дома 4 апреля. В общем суть письма , что я ярый уклонист от приемки квартиры.

Скажи, в письме от Текты было указано, куда нужно было явиться для приемки квартиры?
Аватара пользователя
KarlMorser
Интересующийся
 
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Николай

Ответ /Текты

Сообщение vladimir7s » 10 июн 2014, 11:54

Время со мной никто не согласовывал, куда подъезжать не написали, е=написали , что я неправильно явился в отдел продаж на объекте, они не занимаются передачей ключей.

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
vladimir7s
Новосел
 
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Имя: Vladimir

Ответ /Текты

Сообщение мурзяша » 10 июн 2014, 12:50

Вообще-то в их письме был указан адрес офиса продаж.
Я тоже отправляла им телеграмму, в которой просила уведомить меня дополнительно об их готовности передать мне квартиру.
Сегодня пришло новое письмо(еще не сходила на почту), думаю ответ ТЕКТЫ...
Аватара пользователя
мурзяша
Интересующийся
 
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: надежда

Ответ /Текты

Сообщение manchini » 10 июн 2014, 12:59

Отсканируйте пожалуйста ответ текты.
Аватара пользователя
manchini
Новосел
 
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Имя: Евгений

Ответ /Текты

Сообщение Admin » 10 июн 2014, 15:21

Текта молодцы - считайте + еще нное количество исков себе обеспечили :-)
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Ответ /Текты

Сообщение Гурикап » 10 июн 2014, 22:54

Писали же в другой ветке , что на примкну нужно ходить в компании товарищей свидетелей. Этим ... Из текты верить не стоит.
Аватара пользователя
Гурикап
Интересующийся
 
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Имя: Кирилл

Ответ /Текты

Сообщение Admin » 11 июн 2014, 07:05

Например с прокурором по городу Одинцово, ну или хотя бы с ППС :-)
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Ответ /Текты

Сообщение lica » 01 июл 2014, 12:51

vladimir7s писал(а):

Добрый день. Сегодня пришел ответ от Текты (я писал письмо назначить день, место и время приемки. передачи ключей, просил организовать осмотр квартиры).
Ответ: Вы не явились на приемку ( а точнее пришел не в то место и время) и что по закону у них есть 2 месяца на передачу квартиры, до 10 июня 2014 , с момента ввода дома 4 апреля. В общем суть письма , что я ярый уклонист от приемки квартиры.




Нам тоже пришло такое письмо , что мы не явились , в письме еще указанно что нужно прийти в отдел передачи ключей , который работает строго по записи , пытались записаться ,все попытки равны нулю , ответ один и тот же -вам перезвонят .Все ждемс...:( ( 11 секция )
Аватара пользователя
lica
Новосел
 
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Анжела

Ответ /Текты

Сообщение Pepper » 04 сен 2014, 23:06

Сегодня звонил в Текту подтвердить время приемки квартиры (2 раз). Мне сказали, что со мной подписан ОДНОСТОРОННИЙ АКТ.
В квартиру меня не пустят пока не подпишу договор с УК, недоделки, как я понимаю, не устранены.
Аватара пользователя
Pepper
Интересующийся
 
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Pepper

Ответ /Текты

Сообщение Гурикап » 04 сен 2014, 23:17

Pepper писал(а):

Сегодня звонил в Текту подтвердить время приемки квартиры (2 раз). Мне сказали, что со мной подписан ОДНОСТОРОННИЙ АКТ.
В квартиру меня не пустят пока не подпишу договор с УК, недоделки, как я понимаю, не устранены.

Советую почитать судебную практику наших коллег с форма акварелей
Аватара пользователя
Гурикап
Интересующийся
 
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Имя: Кирилл

Ответ /Текты

Сообщение Admin » 05 сен 2014, 09:00

Pepper писал(а):

Сегодня звонил в Текту подтвердить время приемки квартиры (2 раз). Мне сказали, что со мной подписан ОДНОСТОРОННИЙ АКТ.
В квартиру меня не пустят пока не подпишу договор с УК, недоделки, как я понимаю, не устранены.

Односторонний акт они могут подписать если вы не явились установленного числа в акте осмотра, для приемки устранения косяков и уже после этого на подписание акта приемки передачи. Получается они вас записали в уклонисты. Печаль реальная.
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Ответ /Текты

Сообщение Aardvarck » 05 сен 2014, 12:26

Pepper писал(а):

Сегодня звонил в Текту подтвердить время приемки квартиры (2 раз). Мне сказали, что со мной подписан ОДНОСТОРОННИЙ АКТ.
В квартиру меня не пустят пока не подпишу договор с УК, недоделки, как я понимаю, не устранены.

Пипец. Т.е. еще ДО прихода второй раз на осмотр квартиры ТЕКТА взяла да и составила односторонний акт??! Не логично, ведь у Вас на руках должен быть Акт осмотра от первого похода на осмотр, в этом акте должна быть указана новая дата прихода на осмотр..
Что намерены делать дальше? Думаю это можно обжаловать в суде
Аватара пользователя
Aardvarck
Новосел
 
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: Vovka1987

След.

Вернуться в Заселение


Новости форума ЖК Да Винчи Одинцово

Форум ЖК Да Винчи

Новости независимого форума ЖК Да Винчи

cron