Ловите идею олигархи. - Страница 2
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Ловите идею олигархи.

Инфраструктура ЖК Да Винчи и вокруг, города Одинцово: торговые центры, фитнес центры, офисы, детские сады, школы, административные службы города, места отдыха, развлекательные заведения.
Живете в Одинцово и не знаете куда Вы можете сходить или обратиться? Здесь Вы точно решите проблему поиска :)

Ловите идею олигархи.

Сообщение NewStyles » 26 авг 2015, 22:02

Admin писал(а):

Я не про оправданность цены. Я про ремесленный подход, гордость за сделанный результат, попытка сделать великолепно. В той же загнивающей Европе встречаю регулярно, у нас - исчезающе редко.

:-( Не все такие же хапуги
:smu:sche_nie: Я конечно не ремесленник,но тоже мастерю-я дизайнер по шторам и обожаю свою работу и горжусь результатами! Это не так легко,как кажется подобрать шторы к интерьеру,а главное,что бы они радовали глазки хозяев окошек и их гостей))) :za_da_va_la:

-- 26 авг 2015, 22:06 --

lancelot писал(а):

Cat писал(а):

не соглашусь, мой первый и второй личный бизнес считается мега малым и строился исключительно по принципу "КУПИ САМ ЗА ТЕ ДЕНЬГИ ЧТО ТЫ ПРОДАЕШЬ, ТО ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ"! так вот ни один не прогорел, да развивались слабо, но были проданы достаточно успешно

Я не про оправданность цены. Я про ремесленный подход, гордость за сделанный результат, попытка сделать великолепно. В той же загнивающей Европе встречаю регулярно, у нас - исчезающе редко.

:ne_ne_ne: Egor писал(а):
> Я конечно не ремесленник,но тоже мастерю-я дизайнер по шторам и обожаю свою работу
> и горжусь результатами! Это не так легко,как кажется подобрать шторы к интерьеру,а
> главное,что бы они радовали глазки хозяев окошек и их гостей)))
>
Поделись с друзьями
Аватара пользователя
NewStyles
Интересующийся
 
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Лариса

Пред.

Вернуться в Инфраструктура


Блог ЖК Да Винчи

Новости блога жилого комплекса Да Винчи

cron