Хочу быть красивой!
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Хочу быть красивой!

Хочу быть красивой!

Сообщение Дарина » 18 окт 2016, 20:30

Если народ не против, то давайте поговорим о красоте. Как бороться с надвигающейся старостью? Как сохранить свое лицо молодым и красивым? Или как скрыть недостатки кожи? Кто чем пользуется? Присоединяйтесь.
Поделись с друзьями

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
Дарина
Интересующийся
 
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Дарина
ТегиКрасота, здоровье, уход за телом, косметика

Хочу быть красивой!

Сообщение Cat » 18 окт 2016, 21:32

как говорит мой 87 летний дедушка когда его спрашивают как он не вылизает с дискотек и бильярдных в таком возрасте, меньше кексу - больше сексу...
Верните золотые буквы!
Аватара пользователя
Cat
Шайтан башка
 
Откуда: Одинцово-München-東京
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Имя: Vasily

Хочу быть красивой!

Сообщение Linda » 19 окт 2016, 20:01

Дарина писал(а):

Если народ не против, то давайте поговорим о красоте. Как бороться с надвигающейся старостью? Как сохранить свое лицо молодым и красивым? Или как скрыть недостатки кожи? Кто чем пользуется? Присоединяйтесь.

Здесь будет реклама услуг?))))
Главный секрет - пораньше ложиться спать и пораньше вставать, заниматься разными любимыми занятиями, не скучать, тогда глаз будет гореть и мужчина ни одной морщинки и складочки не заметит))) :ki_ss:
Аватара пользователя
Linda
Новосел
 
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Имя: Валерия

Хочу быть красивой!

Сообщение Березка » 23 окт 2016, 12:22

Дарина,
Я только за! Я про борьбу со старостью поговорю с удовольствием, сейчас для меня это актуальная тема. Чтобы лицо по дольше оставалось молодым и красивым, то надо за ним ухаживать с молодости и до самой старости не прекращая. А с недостатками кожи я сейчас борюсь с помощью крема для лица "Заряд энергии. Совершенство. Мгновенное выравнивание" ТМ Эйвон.

Linda,
К сожалению, не всегда получается ложиться спать пораньше(((
Еще надо найти такого мужчину, чтобы глаза горели в его присутствии)))
Аватара пользователя
Березка
Интересующийся
 
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Галина

Хочу быть красивой!

Сообщение Дарина » 25 окт 2016, 16:58

Linda писал(а):

Здесь будет реклама услуг?))))
Главный секрет - пораньше ложиться спать и пораньше вставать, заниматься разными любимыми занятиями, не скучать, тогда глаз будет гореть и мужчина ни одной морщинки и складочки не заметит))) :ki_ss:
[/quote]

Признаюсь, у меня при всем моем желании не получается ложиться пораньше. Мы уроки только до 23-00 делаем. Потом пока спать укладу всех, сама если легла в час спать, то хорошо. Да и про любимые дела думать некогда. А по поводу рекламы.... Так если кому пригодится информация, так почему бы и нет )))

-- 25 окт 2016, 17:01 --

Березка писал(а):

Дарина,
Я только за! Я про борьбу со старостью поговорю с удовольствием, сейчас для меня это актуальная тема. Чтобы лицо по дольше оставалось молодым и красивым, то надо за ним ухаживать с молодости и до самой старости не прекращая. А с недостатками кожи я сейчас борюсь с помощью крема для лица "Заряд энергии. Совершенство. Мгновенное выравнивание" ТМ Эйвон.


А я вот раньше только пользовалась самодельными кремами и масками. Но вот смотрю, что уже толку от них мало. Да, если честно, уже и времени нет самой что-то делать. Хочется купить хорошее средство, намазать лицо, а утром проснуться красавицей :) . А вы давно пользуетесь этим кремом? Красивое название. Он соответствует названию? Действительно выравнивает тон лица?

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
Дарина
Интересующийся
 
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Дарина

Хочу быть красивой!

Сообщение Березка » 27 окт 2016, 00:03

Дарина,
Ну, маски еще я иногда сама готовлю, а с кремами не морочусь, ведь сейчас можно найти на любой вкус готовый. Да и времени не так уж и много свободного. Пользуюсь уже больше месяца и название своему этот крем полность соответствует. Он не только тон выравнивает, но еще и поры сужает и жирный блеск убирает.
Аватара пользователя
Березка
Интересующийся
 
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Галина

Хочу быть красивой!

Сообщение Viva » 28 окт 2016, 21:41

Дарина,
я стараюсь по возможности ухаживать за своим лицом максимально правильно. Даже иногда и масочки делаю из народной медицины, как-то хочется кожу свою подпитать. Ну и стараюсь конечно же не подпускать к себе мысли о старости, ведь самое главное, чтобы душой не стареть.
Березка,
с этим кремом от Эйвон я знакома давненько уже. И благодаря ему я отказалась от тонального крема, он действительно делает кожу матовой буквально за секунды и скрывает все мои погрешности и недостатки.
Аватара пользователя
Viva
Интересующийся
 
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Ирина

Хочу быть красивой!

Сообщение Светлана2017 » 31 июл 2017, 13:43

фейсфитнес и пп рулит!

--Новое сообщение было добавлено: 31 июл 2017, 13:45 --

точно, еще забыла про лед косметический!!! оч хорошо для увядающей кожи
Аватара пользователя
Светлана2017
Интересующийся
 
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Света


Вернуться в Флуд или болтаем обо всем


Блог ЖК Да Винчи

Новости блога жилого комплекса Да Винчи

cron