Новый дизайн сайта УК
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Новый дизайн сайта УК

Раздел форума посвященный управляющей компании жилого комплекса Да Винчи - "Терра Винчи": Новости, Тарифы, Услуги, Вопрос - Ответ, Контакты :ar_ti_st:

Новый дизайн сайта УК

Сообщение Admin » 13 май 2015, 09:44

Всем привет,
Как и было анонсировано руководителем УК 12 мая управляющая компания обновила дизайн своего сайта, добавили функционала. На этом, пожалуй, УК решила ограничиться пока, наверное. Ссылок на ресурсы жителей ЖК Да Винчи пока на обеовленном сайте УК не найдено, хотя было дважды обещано, в усной форме правда. Неужели и этот вопрос, как всегда, нужно под протокол фиксировать?
Поделись с друзьями

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Новый дизайн сайта УК

Сообщение Nick » 13 май 2015, 14:07

Сайт новый неплох. Насчет ссылок - а на какой ресурс обещали ссылаться? Здесь форум закрытый для незарегенных, другой полумертвый, вконтакте несколько групп, иногда дают потиворечащую друг другу информацию. Если на все дать ссылки, люди запутаются :-)
Аватара пользователя
Nick
Интересующийся
 
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Николай

Новый дизайн сайта УК

Сообщение Admin » 13 май 2015, 14:19

Nick писал(а):

Сайт новый неплох. Насчет ссылок - а на какой ресурс обещали ссылаться? Здесь форум закрытый для незарегенных, другой полумертвый, вконтакте несколько групп, иногда дают потиворечащую друг другу информацию. Если на все дать ссылки, люди запутаются :-)

Конкретно обещали сделать ссылку на этот форум и на 1 группу вконтакте магазин на диване. Касаемо закрытости этого форума - не могу согласиться, поскольку здесь есть как открытые разделы форума, так и закрытый и это все-таки думаю правильно, поскольку есть разная информация для разного круга людей. Например, раздел форума forum21.html открытый, и он не единственный, который доступен для всеобщего обзора там в основном содержится общая информация. Но так же есть, например раздел форума forum13.html где обсуждаются внутренние "дела" ЖК Да Винчи. Зачем любому иметь возможность его читать? Просто приведите довод, может и впрямь нужно открыть.....

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Новый дизайн сайта УК

Сообщение Nick » 13 май 2015, 14:58

У меня один только довод: у нас в доме много людей старшего поколения. Я как-то по телефону консультировал маму в процессе регистрации на форуме, пожалел что на свет родился :-) и я знаю про очень многих людей, которые "чукча не писатель, чукча читатель", что они не хотят ничего писать, но хотят иметь доступ к информации. А тут получается самая важная информация, типа голосования по УК или выбор совета дома находится в закрытом разделе. И многие даже не знают про его существование!
Аватара пользователя
Nick
Интересующийся
 
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Николай

Новый дизайн сайта УК

Сообщение Admin » 13 май 2015, 15:06

Nick писал(а):

У меня один только довод: у нас в доме много людей старшего поколения. Я как-то по телефону консультировал маму в процессе регистрации на форуме, пожалел что на свет родился :-) и я знаю про очень многих людей, которые "чукча не писатель, чукча читатель", что они не хотят ничего писать, но хотят иметь доступ к информации. А тут получается самая важная информация, типа голосования по УК или выбор совета дома находится в закрытом разделе. И многие даже не знают про его существование!

Да, но регистрация на форуме не подразумевает, что обязательно нужно писать, разве не так? В свою очередь регистрация дает возможность быть информированным по важным событиям в ЖК, через рассылку по электронной почте, что в свою очередь будет полезно знать и читающим жителям.

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Новый дизайн сайта УК

Сообщение Nick » 13 май 2015, 15:08

Прикол, новый сайт УК пытается одновременно объяснить что он за теплоту и уют и простоту и ясность :-)
Новый дизайн сайта УК
Admin, да я не против регистрации, я объясняю логику очень многих людей. Регистрироваться и еще каждый раз заходить и помнить логин-пароль. Тут ж не секретный военный объект. Хотя многие раскрывают про себя информацию о номере квартиры, это небезопасно в открытом доступе, я согласен.
Аватара пользователя
Nick
Интересующийся
 
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Николай

Новый дизайн сайта УК

Сообщение Elipter » 13 май 2015, 15:12

Особенно фото с машинами во "дворе без машин" доставляет :-)
Аватара пользователя
Elipter
Новосел
 
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Имя: Александр

Новый дизайн сайта УК

Сообщение lancelot » 13 май 2015, 15:16

Потроллить УК можно знатно. В том числе за сайт. :-)
Жаль, что ошибку с бланком голосовалки не исправили. Ссылок на ресурсы (форум и вконтакте) нет. Как будто на собрании никто ничего не обещал...
Аватара пользователя
lancelot
Совет дома
 
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Имя: Сергей

Новый дизайн сайта УК

Сообщение Elipter » 13 май 2015, 15:21

Там на самом деле ошибка не такая критичная: надо нажать "Нет" ("No"), или просто Escape на клавиатуре нажать, и все открывается. Но скольких это отпугнет - не представляю даже.

Вот (https://dl.dropboxusercontent.com/u/49757663/reshenie_sobstvennika_fix.docx) пофиксенный вариант, я просто копипастом перенес контент в чистый файл, все без ошибки открывается.
Аватара пользователя
Elipter
Новосел
 
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Имя: Александр

Новый дизайн сайта УК

Сообщение lancelot » 13 май 2015, 15:23

Elipter писал(а):

Там на самом деле ошибка не такая критичная: надо нажать "Нет" ("No"), или просто Escape на клавиатуре нажать, и все открывается. Но скольких это отпугнет - не представляю даже.

Вот (https://dl.dropboxusercontent.com/u/49757663/reshenie_sobstvennika_fix.docx) пофиксенный вариант, я просто копипастом перенес контент в чистый файл, все без ошибки открывается.

Об этом и речь! Простую вещь не могут сделать, а говорят, что всё сделают для голосования и все такие молодцы!
Если с этим не могут несколько дней разобраться, то что с более сложными задачами?!

-- 13 май 2015, 16:27 --

не выдержал - позвонил. Сказали, что ошибку поправили. Проверил - и правда, исправили. :dan_ser:
Аватара пользователя
lancelot
Совет дома
 
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Имя: Сергей

Новый дизайн сайта УК

Сообщение Admin » 13 май 2015, 15:29

Nick писал(а):

я объясняю логику очень многих людей. Регистрироваться и еще каждый раз заходить и помнить логин-пароль.

я понимаю.....

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Новый дизайн сайта УК

Сообщение Admin » 13 май 2015, 15:32

Elipter писал(а):

Там на самом деле ошибка не такая критичная: надо нажать "Нет" ("No"), или просто Escape на клавиатуре нажать, и все открывается. Но скольких это отпугнет - не представляю даже.

Вот (https://dl.dropboxusercontent.com/u/49757663/reshenie_sobstvennika_fix.docx) пофиксенный вариант, я просто копипастом перенес контент в чистый файл, все без ошибки открывается.

вот тут есть рабочая версия без проблем - ftopic869.html

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Новый дизайн сайта УК

Сообщение Elipter » 13 май 2015, 15:34

Сергей говорит, что пофиксили на сайте - видимо, мы массово навалились на УК сегодня с разных концов, вот и сдвинулось дело с мертвой точки :)
Аватара пользователя
Elipter
Новосел
 
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Имя: Александр

Новый дизайн сайта УК

Сообщение lica » 13 май 2015, 16:04

Скажите , а доверенность от руки писать , и на чье имя ?
Аватара пользователя
lica
Новосел
 
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Анжела

Новый дизайн сайта УК

Сообщение Admin » 13 май 2015, 16:08

lica писал(а):

Скажите , а доверенность от руки писать , и на чье имя ?

Доверенность в любом случае придется нотариально заверять, поэтому можно от руки не писать. При обращении в нотариальную контору поясните ситуацию за чем Вам это нужно, они сами составят текст.

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Новый дизайн сайта УК

Сообщение lancelot » 15 май 2015, 12:16

lica писал(а):

Скажите , а доверенность от руки писать , и на чье имя ?

Про какую доверенность идёт речь?
Аватара пользователя
lancelot
Совет дома
 
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Имя: Сергей

Новый дизайн сайта УК

Сообщение Elipter » 15 май 2015, 20:35

Что-то я не пойму... это я слепой, или на новом сайте УК и правда нет личного кабинета?

-- 19 май 2015, 17:11 --

Сам себе отвечу: задавал сегодня этот вопрос бухгалтерии в том контексте, что мол где сейчас брать квитанции на оплату - сказали, что личный кабинет пока в работе, но надеются, что скоро он появится на сайте.

-- 20 май 2015, 13:17 --

Опа-опа, в кабинет оказывается можно зайти с других страниц (типа Общественного контроля)
Ссылка, по которой можно залогиниться: http://davinchi.gspm.ru/personal/?login=yes
Аватара пользователя
Elipter
Новосел
 
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Имя: Александр

Новый дизайн сайта УК

Сообщение Admin » 19 июн 2015, 12:19

Уважаемые представители УК, пожалуйста исправьте найденные ошибки на сайте, спасибо.
Untitled 1.jpg

Untitled 2.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис


Вернуться в УК Терра Винчи


Новости форума ЖК Да Винчи Одинцово

Форум ЖК Да Винчи

Новости независимого форума ЖК Да Винчи

cron