Велопарковки в ЖК Да Винчи
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Велопарковки в ЖК Да Винчи

Раздел форума посвященный управляющей компании жилого комплекса Да Винчи - "Терра Винчи": Новости, Тарифы, Услуги, Вопрос - Ответ, Контакты :ar_ti_st:

Велопарковки в ЖК Да Винчи

Сообщение терравинчи » 23 июн 2014, 13:18

Поднимался вопрос по поводу вело парковок на территории ЖК.

В проекте нет вело парковок, на общем собрании собственников жилья Вам нужно определить тип вело парковок место для их установки есть с наружной и внутренней стороны от входа в подъезд. Парковочные механизмы приобретаются за счет собственников жилья. Силами сотрудников УК парковочные механизмы будут установлены.

Инженер по эксплуатации.
Поделись с друзьями

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
терравинчи
Сотрудник УК Терра Винчи
 
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Имя: Терра Винчи

Вопросы и ответы к Управляющей Компании

Сообщение Daniel » 23 июн 2014, 14:57

Про велопарковки:
Да, давайте соберемся и выберем. Есть очень красивые, должно получиться очень круто! Я могу заняться подготовкой для встречи, чтобы мы смогли выбрать самое лучшее. Надеюсь, ук поможет в сборе средств?
Аватара пользователя
Daniel
Новосел
 
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Имя: Daniel

Вопросы и ответы к Управляющей Компании

Сообщение Admin » 23 июн 2014, 15:24

Daniel писал(а):

Про велопарковки:
Да, давайте соберемся и выберем. Есть очень красивые, должно получиться очень круто! Я могу заняться подготовкой для встречи, чтобы мы смогли выбрать самое лучшее. Надеюсь, ук поможет в сборе средств?

а не рановато собираться чтобы выбрать? Да, даже если начинать выбирать и тд. это можно тут на форуме сделать. Берем варианты велопарковок, предварительно запросив размеры площадок для них. Публикуем здесь варианты под номерами и открываем голосование. Все:). А уже когда все-таки их строительство сдаст нам квартиры, тогда и средства можно собирать:), а то чем дальше в сроки тем меньше прогнозируемость - когда же мы сможем въехать в свои квартиры, а тут уже сбор средств:)))
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Вопросы и ответы к Управляющей Компании

Сообщение Daniel » 24 июн 2014, 23:01

Admin писал(а):

а не рановато собираться чтобы выбрать? Да, даже если начинать выбирать и тд. это можно тут на форуме сделать. Берем варианты велопарковок, предварительно запросив размеры площадок для них. Публикуем здесь варианты под номерами и открываем голосование. Все:). А уже когда все-таки их строительство сдаст нам квартиры, тогда и средства можно собирать:), а то чем дальше в сроки тем меньше прогнозируемость - когда же мы сможем въехать в свои квартиры, а тут уже сбор средств:)))


Ну да, можно так) просто почему я зацепился к велопарковкам, потому что на сегодняшний день это единственное, на что мы можем хоть как-то повлиять))
Аватара пользователя
Daniel
Новосел
 
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Имя: Daniel

Вопросы и ответы к Управляющей Компании

Сообщение Admin » 24 июн 2014, 23:09

Повлиять - чем более согласованней будет большее количество жильцов тем большее влияние мы сможем оказывать на УК и еже с ними. Это понятно. Но для этого нужно включаться в обсуждение вопросов как можно большему числу жильцов, ну и не игнорировать собрания. Так что все в наших "квадратных метрах". И тогда у кого бы то ни было Ук, ТСЖ, застройщик они будут вынуждены считаться с мнением собственников не формально, а реальными решениями трудностями дк, проблемами и т.д. как угодно можно назвать.
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис


Вернуться в УК Терра Винчи


Блог ЖК Да Винчи

Новости блога жилого комплекса Да Винчи

cron