Личный кабинет участника ДДУ на сайте застройщика ЖК Да Винчи Одинцово
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Личный кабинет участника ДДУ на сайте застройщика

Сообщение Admin » 26 май 2014, 12:30

День добрый соседи,
честно говоря я немного :ti_pa: удивлен в очередной раз нашим застройщиком. Обо всем по порядку.
Некоторое время назад мной был обнаружен электронный ресурс застройщика - . Что это за ресурс? Данный ресурс ни что иное как электронный кабинет для нас с вами (участников долевого строительства). Для чего этот ресурс был создан - на этом ресурсе можно: 1) проверить свои персональные данные 2) подтвердить свои персональные данные 3) Просмотр документов 4) Ознакомиться с планами обмера БТИ по Вашей квартире 4) Запись на получение ключей ( :lol: :lol: :lol: :lol: ). Тестируйте, особенно запись на получение ключей :-)
Там же в личном кабинете, кстати, можно написать заявление через форму об изменении(ях) паспортных данных Ваших.
P.S. судя по всему данный ресурс был создан: 1) невзначай 2) только для себя 3) хотели как лучше а получилось как всегда (забыли огласить для нас, потому что ни одни сроки не соблюдаются). И тем не менее он работает и для нас. По крайней мере после авторизации на ресурсе я вижу все свои данные и все то что перечислено в 4 пункта выше:).
Поделись с друзьями

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис
ТегиЖк Да Винчи, Одинцово, личный кабинет

Личный кабинет участника ДДУ на сайте застройщика

Сообщение toolhack » 26 май 2014, 12:38

Спасибо за информацию, скорее всего он еще просто в тестовом режиме у застройщика, вот они его еще и не рекламируют везде.
Так как документы по Да Винчи "Супер проектная декларация~ 0.63 Mb" - явно показывает что идет тестирование :)

Поработаем все вместе бэта тестерами у Текты :)
Последний раз редактировалось toolhack 26 май 2014, 12:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
toolhack
Новосел
 
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Личный кабинет участника ДДУ на сайте застройщика

Сообщение Admin » 26 май 2014, 12:39

toolhack писал(а):

Спасибо за информацию, скорее всего он еще просто в тестовом режиме у застройщика, вот они его еще и не рекламируют везде.
Так как документы по Да Винчи "Супер проектная декларация~ 0.63 Mb" - явно показывает что идет тестирование :)

хз, данные в самом личном кабинете явно не тестовые и база работает уже продуктивная...

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Личный кабинет участника ДДУ на сайте застройщика

Сообщение toolhack » 26 май 2014, 12:45

Admin писал(а):

хз, данные в самом личном кабинете явно не тестовые и база работает уже продуктивная...


Ну да, версия явно не начальная, прод-лайк :)
Кстати а у тебя запись на прием активна? У меня пишет "В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ЗАПИСЬ НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ"
Аватара пользователя
toolhack
Новосел
 
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Личный кабинет участника ДДУ на сайте застройщика

Сообщение Admin » 26 май 2014, 12:51

toolhack писал(а):

Admin писал(а):

хз, данные в самом личном кабинете явно не тестовые и база работает уже продуктивная...


Ну да, версия явно не начальная, прод-лайк :)
Кстати а у тебя запись на прием активна? У меня пишет "В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ЗАПИСЬ НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ"

нет, зато в контактных данных было не выставлено информирование на мобильный телефон и электронную почту (кстати которые так же можно изменить в случае если они уже не действительны на данные момент) - подписался на информирование.

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Личный кабинет участника ДДУ на сайте застройщика

Сообщение toolhack » 26 май 2014, 12:54

Интересно, а в секциях - которые приглашают сейчас на приемку, что там указано.
В принципе задумка интересная, я видел похожее на сайте Мортон.
Аватара пользователя
toolhack
Новосел
 
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Личный кабинет участника ДДУ на сайте застройщика

Сообщение Scubi » 26 май 2014, 13:14

Запись на получение ключей не активна, хотя нашу секцию выдают.
Аватара пользователя
Scubi
Новосел
 
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Имя: Я

Личный кабинет участника ДДУ на сайте застройщика

Сообщение EgorKa » 27 май 2014, 19:08

Admin писал(а):

День добрый соседи,
честно говоря я немного :ti_pa: удивлен в очередной раз нашим застройщиком. Обо всем по порядку.
Некоторое время назад мной был обнаружен электронный ресурс застройщика -

Файл найден на сервере ! http://keys.tekta.com/

. Что это за ресурс? Данный ресурс ни что иное как электронный кабинет для нас с вами (участников долевого строительства). Для чего этот ресурс был создан - на этом ресурсе можно: 1) проверить свои персональные данные 2) подтвердить свои персональные данные 3) Просмотр документов 4) Ознакомиться с планами обмера БТИ по Вашей квартире 4) Запись на получение ключей ( :lol: :lol: :lol: :lol: ). Тестируйте, особенно запись на получение ключей :-)
Там же в личном кабинете, кстати, можно написать заявление через форму об изменении(ях) паспортных данных Ваших.
P.S. судя по всему данный ресурс был создан: 1) невзначай 2) только для себя 3) хотели как лучше а получилось как всегда (забыли огласить для нас, потому что ни одни сроки не соблюдаются). И тем не менее он работает и для нас. По крайней мере после авторизации на ресурсе я вижу все свои данные и все то что перечислено в 4 пункта выше:).


И менеджеры ни о чем таком не упоминали. Ну мой во всяком случае. Вообще удобная штука должна получится
Аватара пользователя
EgorKa
Интересующийся
 
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Егор


Вернуться в Официальная информация от застройщика


Блог ЖК Да Винчи

Новости блога жилого комплекса Да Винчи

cron