ООО ТЕКТА - Отзывы о работе сотрудников офиса продаж ЖК Да Винчи от участников долевого строительства
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

ОТЗЫВЫ о ТЕКТЕ сотрудников ТЕКТЫ (СЕКТЫ)

ОТЗЫВЫ о ТЕКТЕ сотрудников ТЕКТЫ (СЕКТЫ)

Сообщение Kristina » 07 апр 2014, 22:27

Как бывший сотрудник отдела персонала решила почитать отзывы бывших сотрудников компании ТЕКТЫ. Так как по опыту знаю, что сотрудники, с которыми плохо расстались всегда напишут правду о компании
Да уж.... Знакомые фамилии всем нам и одна и та же характеристика менеджеров самими менеджерами.
:-(

"мерзкий гадюшник,в котором варятся ограниченные людишки,мнящие себя профессионалами. Обман во всем начиная от условий работы заканчивая бонусами и премиями. ничего этого нет."
Обманутый Работяжка из Московской области:
"Ужасная компания. Дом, в котором убирала подъезды ужасен, того и гляди развалится, в подъездах по стенам трещены, а ведь он совсем новый. В паркинге по стенам струится вода, целый день с ведрами и тряпками. КОШМАР! Отношение кперсоналу, да вообще к людям скотское."
Сотрудница Юлия проработала с января по август 2012 г.
"Поработала некоторое время в этой компании в офисе продаж на объекте. Теперь поподробнее: фасад компании выглядит привлекательно -завлекают и хорошими условиями работы и обещаниями достойного дохода. К сожалению за красивой оберткой "инновационных" объектов скрывается огромный мыльный пузырь -отношение к рядовым сотрудникам-менеджерам, приносящим основной доход дармоедам центрального офиса просто поражает своим цинизмом. Люди работают за скромный оклад (30000 руб),обещанные бонусы никогда не выплачиваются,либо выплачиваются в объеме,за который должно быть стыдно. 10000 руб. бонуса сотруднику сделавшему план в 100 млн.это нормально? совокупный доход "успешного" менеджера Текты - это в среднем 45000 рублей)) При этот идет всестороннее зомбирование и тотальная некомпетентность людей организующих процесс продаж. Таким образом, мы имеем некомпетентных часто меняющихся руководителей на местах,размотивированных, убогих плохо образованных менеджеров,многие из которых никогда не работали в этой сфере либо работали во второсортных агенствах, в текте низведенных до положения крепостных, готовых трудится за копейки и ждущих никогда не выплачивыемые бонусы, идиотские пустые лозунги,в духе мы живем в НАДмосковье а не -под, и кучу бумажного идиотизма,в виде бессмысленных дублирующих друг друга отчетов. Разглядев всю эту поднаготную решила сменить место работы, так как ни один уважающий себя специалист в сфере недвижимости не будет работать в такой компании"

Александр 06.09.13 19:09 поддержал(-а) отзыв +1
Сборище опустившихся людей в дерьмовом офисе. Безнадежное место. Только сжечь.
Юлия 07.05.13 07:09 поддержал(-а) отзыв +1
Плакать надо вам,рабам и сотрудникам текты,моя задача была объективно рассказать о работе в вашей ущербной компании,судя по количеству откликов и по тому что позиции в вашей компании в департаменте недвижимости не закрываются по полгода,я попала в точку- специалисты у вас не работают и не будут,работает только сброд. такие же у вас и никчемные проекты, одни акварели в НАдмусковье чего стоят

Я в шоке 05.04.13 15:28 поддержал(-а) отзыв +1
Замечательный отзыв!!! В СЕКТЕ на менеджера возлагается вся работа компании, начиная от первого звонка клиента, заканчивая заполнением 137-го отчета для младшего помошника заместителя финансового менеджера проекта. При этом вы получаете 1000$ с фактическим графиком работы 6/1 с 9 до 21 часов. Бонусы СЕКТЫ - некое мифическое понятие. Если вы хотите испортить себе здоровье и получить психологическую травму приходите работать в СЕКТУ!!!
Дуд 20.01.13 15:26 поддержал(-а) отзыв +1
Это настоящая секта! Зомбирование полное. Думающих убирают сразу
Клоп 20.01.13 15:24 поддержал(-а) отзыв +1
Подтверждаю! И это не только в сфере продаж. Гнилая система стукачей и некомпетентности, исходящая от ген директора и культивируемая всеми доступными методами, в том числе незаконными!!!
Текучка страшная - люди для ген дира - это быдло и мясо.
Ева 28.12.12 07:19 поддержал(-а) отзыв +1
Полностью согласна, а все от того, что там заправляет мадам Лосаберидзе, которую туда взяли по большому блату (она до этого несколько лет вообще нигде не работала - никто не брал без связей). Вот уж у кого воистину полное отствутствие профессионолизма и наполеоновские амбиции. Себе то она наверное по другому платит.
Андрей 23.12.12 10:47 поддержал(-а) отзыв +1
Полностью согласен!
Вот сама ссылка: http://orabote.net/feedback/show/id/95427
Поделись с друзьями

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
Kristina
Новосел
 
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Тегитекта, отзывы, сотрудники, жк да винчи

ОТЗЫВЫ о ТЕКТЕ сотрудников ТЕКТЫ (СЕКТЫ)

Сообщение tellurian » 08 апр 2014, 16:24

Я не защищаю текту, да у них бардак. Но вы в курсе что это за сайт и зачем он создан?

Я вам напишу в нескольких предложениях. Сайт создали прекрасного ума люди, для вытягивания из компаний деньги, путём шантажа.
Эти отзывы невозможно удалить без оплаты хозяевам сайта.

для вашего мыслешевеления :smu:sche_nie:
http://orabote.net/feedback/list/company/49620
http://orabote.net/feedback/list/company/62079
http://orabote.net/feedback/list/company/48278

просто набирите в поиске "о работе"
Аватара пользователя
tellurian
Новосел
 
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Имя: Мария

ОТЗЫВЫ о ТЕКТЕ сотрудников ТЕКТЫ (СЕКТЫ)

Сообщение Admin » 08 апр 2014, 16:28

tellurian писал(а):

Я не защищаю текту, да у них бардак. Но вы в курсе что это за сайт и зачем он создан?

Я вам напишу в нескольких предложениях. Сайт создали прекрасного ума люди, для вытягивания из компаний деньги, путём шантажа.
Эти отзывы невозможно удалить без оплаты хозяевам сайта.

для вашего мыслешевеления :smu:sche_nie:
http://orabote.net/feedback/list/company/49620
http://orabote.net/feedback/list/company/62079
http://orabote.net/feedback/list/company/48278

просто набирите в поиске "о работе"

:lol: предлагаете сделать не коммерческий проект, например, как и этот форум:))? я подумаю :))
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

ОТЗЫВЫ о ТЕКТЕ сотрудников ТЕКТЫ (СЕКТЫ)

Сообщение tellurian » 08 апр 2014, 19:02

Admin писал(а):

предлагаете сделать не коммерческий проект, например, как и этот форум:))? я подумаю )

Это к чему?
Аватара пользователя
tellurian
Новосел
 
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Имя: Мария

ОТЗЫВЫ о ТЕКТЕ сотрудников ТЕКТЫ (СЕКТЫ)

Сообщение Admin » 13 янв 2015, 12:05

tellurian писал(а):

Admin писал(а):

предлагаете сделать не коммерческий проект, например, как и этот форум:))? я подумаю )

Это к чему?

К тому что на этом ресурсе отзывы не удаляются :lol:
Сообщение не в тему (флуд)
даже в случае оплаты текты
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

ОТЗЫВЫ о ТЕКТЕ сотрудников ТЕКТЫ (СЕКТЫ)

Сообщение Cat » 13 янв 2015, 17:14

А нам текта платит? :shock: :shock: :shock: :shock:
Верните золотые буквы!
Аватара пользователя
Cat
Шайтан башка
 
Откуда: Одинцово-München-東京
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Имя: Vasily

ОТЗЫВЫ о ТЕКТЕ сотрудников ТЕКТЫ (СЕКТЫ)

Сообщение Admin » 13 янв 2015, 18:06

....ДАЖЕ В СЛУЧАЕ
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

ОТЗЫВЫ о ТЕКТЕ сотрудников ТЕКТЫ (СЕКТЫ)

Сообщение Cat » 16 янв 2015, 08:32

ааааа, вон оно че... ато я уже обрадовался что будет на что ремонт закончить... :-) :-) :-) :-)
Верните золотые буквы!
Аватара пользователя
Cat
Шайтан башка
 
Откуда: Одинцово-München-東京
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Имя: Vasily

ОТЗЫВЫ о ТЕКТЕ сотрудников ТЕКТЫ (СЕКТЫ)

Сообщение Admin » 16 янв 2015, 10:03

Cat писал(а):

ааааа, вон оно че... ато я уже обрадовался что будет на что ремонт закончить... :-) :-) :-) :-)

:))) пилите Шура, пилите, она золотая
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

ОТЗЫВЫ о ТЕКТЕ сотрудников ТЕКТЫ (СЕКТЫ)

Сообщение Nikita » 23 янв 2015, 00:50

Кстати, а за рекламу вывески текты все же платим МЫ?
Кто нибудь знает что-то про это?
Аватара пользователя
Nikita
Новосел
 
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Имя: Елена


Вернуться в Флуд или болтаем обо всем


Новости форума ЖК Да Винчи Одинцово

Форум ЖК Да Винчи

Новости независимого форума ЖК Да Винчи

cron