Подмосковные школьники отметили выпускной в парке «Патриот»
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Подмосковные школьники отметили выпускной в парке «Патриот»

Новости Одинцовского городского округа (Одинцовского района).

Подмосковные школьники отметили выпускной в парке «Патриот»

Сообщение Admin » 26 июн 2017, 11:37

В субботу, 24 июня, на площадке парка «Патриот» в подмосковной Кубинке состоялся первый масштабный общеобластной выпускной вечер. В нем приняли участие около 30 тыс. человек.
$this->auto_embed_video('http://www.youtube.com/v/XZv_RtMs7BQ?version=3&hl=en_US', '560', '340')
Праздник для выпускников прошел под слоганом «Влетай!», тематика вечера – космос как символ безграничных возможностей. Поздравил одиннадцатиклассников видеобращением президент России Владимир Путин, а также лично губенатор Московской области Андрей Воробьев.
После официальной части в «Патриоте» состоялся концерт: свои песни исполнили Баста, Егор Крид, МОТ, Кристина Си и другие популярные артисты.
Выпускники были удостоены чести пройти по специально оборудованной красной дорожке, каждый получил памятный значок вечера. В «Патриоте» были организованы танцевальное, лазерное, пиротехническое и крио-шоу.


источник
google Поиск ››› Подмосковные школьники отметили выпускной в парке «Патриот»
bing Поиск ››› Подмосковные школьники отметили выпускной в парке «Патриот»
Поделись с друзьями
ТегиПодмосковье, Выпускники, Выпускные, Последний звонок, Экзамены, Школы, Кубинка, Парк Патриот, Одинцовский район,

Почти 1000 выпускников района участвовали в областном выпуск

Сообщение Admin » 26 июн 2017, 13:43

24 июня, в военно-патриотическом парке культуры и отдыха Вооруженных сил РФ «Патриот» состоялся первый областной выпускной «Взлетай». На праздник приехали выпускники 9 и 11 классов со всего Подмосковья — более 22000 школьников. От делегации Одинцовского района было 900 человек — выпускники, их родители, педагоги и директора образовательных учреждений. Старт концертной части праздничного вечера дал губернатор Московской области Андрей Воробьев. Он со сцены пожелал всем ребятам реализовать себя в жизни и всегда идти к намеченной цели.
Изображение

«Я хочу поблагодарить всех, кто переживал за вас. Хочу пожелать всем вам реализоваться во взрослой жизни. Мы очень хотим, чтобы каждый из вас исполнил все мечты, которые наметил в этой жизни. Лучше всего получается у тех, кто настойчив и целеустремлен. Мы очень рассчитываем, что присутствующие здесь выпускники прославят свои города, свои семьи, свою страну, как сегодня сказал президент. Сил, побед, добрых дел! Только вперед!», — отметил Андрей Воробьев.
Глава Одинцовского района Андрей Иванов подчеркнул, что общерегиональный выпускной станет хорошей традицией и будет проводиться каждый год. Как отметил руководитель муниципалитета, такие мероприятия не только объединяют школьников со всего Подмосковья, но и оставляют незабываемые впечатления на долгие годы.
«Я прекрасно помню свой выпускной. На следующий день приходило ощущение, что больше мы в эту школу не вернемся, что это последние минуты вот такого совместного общения. Собираясь с одноклассниками мы каждый раз вспоминаем те прекрасные моменты, которые были в тот выпуск. Очень приятные и радостные впечатления, которые остаются на всю жизнь. А если это еще в таком масштабе, как сегодня, то я уверен, что это никогда и ничем не стереть из памяти. Я хочу пожелать всем выпускникам слушать только себя, свой внутренний голос и делать только то, что приносит удовольствие и радость и, конечно, всегда добиваться поставленных целей», — сказал Андрей Иванов.
Стоит добавить, что лейтмотивом первого общерегионального выпускного «Взлетай» стала космическая тематика. По замыслу организаторов, это должно было символизировать бесконечные возможности, новые технологии и стремление двигаться только вперед. Парк «Патриот» был поделен на тематические зоны: на красной ковровой дорожке школьников встречали роботы, на территории арт-объектов аниматоры показывали ребятам, как жидкий азот может сделать из розы хрупкий сувенир. На протяжении всего праздника на территории парка работал прокат самокатов и велосипедов.
Концертная часть праздника началась в 19:00, когда ведущие Ирина Слуцкая и Дмитрий Губерниев пригласили на сцену лучших выпускников Подмосковья — серебряных и золотых медалистов. Затем прозвучало видеообращение президента России Владимира Путина и вместе с губернатором Андреем Воробьевым под фразу «Взлетай» вчерашние школьники выпустили в небо белые и голубые шары.
Главным сюрпризом для выпускников стало выступления известных молодежных исполнителей, таких как, Мот, Кристина Si, Егор Крид. А хэдлайнером мероприятия стал хип-хоп исполнитель Баста. Кульминацией областного выпускного «Взлетай» стал фейерверк и запуск в небо фигуры космонавта, олицетворяющей первые достижения сегодняшних выпускников.

источник
google Поиск ››› Почти 1000 выпускников района участвовали в областном выпускном
bing Поиск ››› Почти 1000 выпускников района участвовали в областном выпускном
ТегиПодмосковье, Выпускники, Выпускные, Последний звонок, Экзамены, Школы, Кубинка, Парк Патриот, Одинцовский район, #Взлетай,


Вернуться в Новости Одинцово и Одинцовского округа


Блог ЖК Да Винчи

Новости блога жилого комплекса Да Винчи

cron