Утвержден размер взноса на капитальный ремонт
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Утвержден размер взноса на капитальный ремонт

Раздел форума посвященный управляющей компании жилого комплекса Да Винчи - "Терра Винчи": Новости, Тарифы, Услуги, Вопрос - Ответ, Контакты :ar_ti_st:

Утвержден размер взноса на капитальный ремонт

Сообщение Admin » 08 дек 2015, 15:06

Утвержден минимальный размер на капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов Московской области - 8,3 руб./ мес., за один квадратный метр общей площади помещения в многоквартирном доме.
Постановление о минимальном размере взноса на капитальный ремонт
Уведомление о минимальном размере взноса за капитальный ремонт многоквартирных домов МО
Поделись с друзьями

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Утвержден размер взноса на капитальный ремонт

Сообщение roman » 09 дек 2015, 13:38

Admin писал(а):

Утвержден минимальный размер на капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов Московской области - 8,3 руб./ мес., за один квадратный метр общей площади помещения в многоквартирном доме.
Постановление о минимальном размере взноса на капитальный ремонт
Уведомление о минимальном размере взноса за капитальный ремонт многоквартирных домов МО


Я так понял, что мы скоро будем платить данный оброк...
Ау совет дома, скоро я так понял будет собрание собственников- будет ли там голосование по утверждению куда перечислять деньги-
-На специальный счет. Он, в свою очередь, открывается в банке на ТСЖ, жилищный или потребительский кооператив, а также на управляющую организацию.
-На счет Регионального оператора.


или промолчим....
Аватара пользователя
roman
Житель
 
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Имя: Роман

Утвержден размер взноса на капитальный ремонт

Сообщение Cat » 09 дек 2015, 13:41

Ох, Роман я об этом уже год без остановки говорю, но походу меня никто не слышит... и по два миллиона рублей в месяц будем отдавать государству, для ремонта соседних пятиэтажек стоимостью 500 тысяч ибо остальное своруют...
Верните золотые буквы!
Аватара пользователя
Cat
Шайтан башка
 
Откуда: Одинцово-München-東京
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Имя: Vasily

Утвержден размер взноса на капитальный ремонт

Сообщение roman » 09 дек 2015, 14:07

Cat писал(а):

Ох, Роман я об этом уже год без остановки говорю, но походу меня никто не слышит... и по два миллиона рублей в месяц будем отдавать государству, для ремонта соседних пятиэтажек стоимостью 500 тысяч ибо остальное своруют...

Похоже надо Сергея, ака ланцелот, толкать, чтобы включили в голосование.
Аватара пользователя
roman
Житель
 
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Имя: Роман

Утвержден размер взноса на капитальный ремонт

Сообщение Linda » 10 дек 2015, 22:00

За кап ремонт разве не с момента включения дома в программу начинают платить? Я думала нам это как минимум лет 5 не грозит, пока действует гарантия застройщика
Аватара пользователя
Linda
Новосел
 
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Имя: Валерия

Утвержден размер взноса на капитальный ремонт

Сообщение Cat » 11 дек 2015, 11:08

нет, не удивлюсь если еще задним числом выставят (у нас так было в химках)
Верните золотые буквы!
Аватара пользователя
Cat
Шайтан башка
 
Откуда: Одинцово-München-東京
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Имя: Vasily

Утвержден размер взноса на капитальный ремонт

Сообщение lancelot » 11 дек 2015, 11:55

roman писал(а):

Я так понял, что мы скоро будем платить данный оброк...
Ау совет дома, скоро я так понял будет собрание собственников- будет ли там голосование по утверждению куда перечислять деньги-
-На специальный счет. Он, в свою очередь, открывается в банке на ТСЖ, жилищный или потребительский кооператив, а также на управляющую организацию.
-На счет Регионального оператора.
или промолчим....

Соседи, спокойно!
Во-первых, обязанность по кап. взносам возникает после включения дома в региональную программу. Думаю, что в ближайший год-два точно внесут.
Во-вторых, в ближайшее голосования будут включены вопросы по кап. ремонту. Конечно, предложение будет - формировать на спецсчёте.
Все вопросы, по которым мы должны будет проголосовать по кап. ремонту согласно закону, будут включены в повестку.

Если собрание таки состоится, то решение у нас будет заранее, и после включения дома в программу не нужно будет срочно собирать собрание.

Не надо меня толкать :-)
Аватара пользователя
lancelot
Совет дома
 
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Имя: Сергей


Вернуться в УК Терра Винчи


Новости форума ЖК Да Винчи Одинцово

Форум ЖК Да Винчи

Новости независимого форума ЖК Да Винчи

cron