Олимпийские игры одинцово сочи 2014 текта да винчи жилой комплекс
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Олимпийские Игры

Олимпийские Игры

Сообщение Cat » 07 фев 2014, 22:33

Как вам открытие? мне понравилось, только чутка растянуто ( я бы на полчасика сократил)
теперь будем следить за соревнованиями!
Верните золотые буквы!
Поделись с друзьями

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
Cat
Шайтан башка
 
Откуда: Одинцово-München-東京
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Имя: Vasily
ТегиСочи, 2014, открытие

Олимпийские Игры

Сообщение LSStyle » 07 фев 2014, 22:47

Мне не особо, ожидала большего. Думаю иностранцам было многое не понятно. А вообще оч жалко полтора трилиона -деньги на ветер. Считаю неразумным тратить такие суммы , когда в стране проблема на проблеме.
Аватара пользователя
LSStyle
Новосел
 
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Блог: перейти (17)
Имя: Светлана

Олимпийские Игры

Сообщение Cat » 07 фев 2014, 23:14

ну там 90% пошло не на олипиаду а на инфраструктуру
теперь в принципе можно смело говорить что у нас есть современный хоорший курорт!
там же построили железку, шоссе И так далее

так же я лично рад по нескольким причинам, вся эта шобла могла собрать эти бапки и вывести! а так они построили объекты инфраструктуру и праздник сделали, да и местным там сейчас не фигово обломится, студентам волонтерам тоже супер и языковая практика и такое событие нахоляву

в общем я рад!


теперь по шоу, из всех ЗИМНИХ! замечу зимних олимпиад это самое крутенское открытие!!!
есть несколько вопросов и претензий, например почему какие то стиляги (а именно спекулянты и лодыри) крутились две минуты а Великая Отечественная Война была всего 15 секунд так что не многие даже заметили!!! Россия спасла весь мир от коричневой чумы (во как сказал!) и всего 10-15 секунд? а людям которые были наростами и обузой динамично развивающемуся обществу прям во всей красе
это первое

теперь второе
мне не понравилось позиционирования царской россии и ссср, почему расцвет с какова хера простите расцвет при царе (одного ииз которых прозвали свечко а еще одного кровавым и только одного освободителем)? 2% дворяне в стране в 19 веке и 4% грамотного населения? в чем расцвет? в том что 2% (многие из которых были нищие) бухали шампанское на балу и у нас было 3 поэта? в начале 20 века поэтов было гооораздо больше
ссср показан какой то жуткой красной машиной и ничего практически человечного, даже коляски инглезина были матовыми красными! ужас!!!
кстати про грамотность коммунисты с 1916 (только по нему есть статистика) по 1928 год грамотность населения подняли с 5,2% до 82!!!!!!!!!!!! только за это ленину можно везде памятники поставить
я уж молу про социалку


ну и третье
ну и по персоналиям есть вопросы, флаг олимпийский несли 8 человек по всем нрма кроме двух!
1 чемпион мира по компьютерной игре нид фо спид
2 чулпан хаматова (бывшая любовница керимова) актриса не сыгравшая ничего выдающегося, которая создала фонд который является прикрытием и постирочной для многих крупных контор, чья деятельность запрещена на территории сша и евросоюза!!! и она сама неоднократна проходила по уголовным делам правда свиделем так как она официально не являетс подписантом в этом фонде...

кто они и кто такой Фетисов??? или даже Михалков гори он синим пламенем!

ну и по факелоносцам
я рад за шарапову хотя ее и не люблю, но с какова фига у нас факел несли летники? у нас нет зимников? одна вяльбе ехарна бабай уверен круче их всех!

четвертое
много было технических накладок
то снежинка не открывалась в кольцо
то люди убегали не туда
то гасли на половину у балерин крутящиеся фигни
то человека сторпами роняют когда фигуры пошли

а так конечно мне все очень понравилось
Верните золотые буквы!

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
Cat
Шайтан башка
 
Откуда: Одинцово-München-東京
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Имя: Vasily

Олимпийские Игры

Сообщение LSStyle » 07 фев 2014, 23:30

Cat писал(а):


например почему какие то стиляги (а именно спекулянты и лодыри) крутились две минуты а Великая Отечественная Война была всего 15 секунд так что не многие даже заметили!!! Россия спасла весь мир от коричневой чумы (во как сказал!) и всего 10-15 секунд? а людям которые были наростами и обузой динамично развивающемуся обществу прям во всей красе
это первое
.....

четвертое
много было технических накладок
то снежинка не открывалась в кольцо
то люди убегали не туда
то гасли на половину у балерин крутящиеся фигни
то человека сторпами роняют когда фигуры пошли

а так конечно мне все очень понравилось

По поводу Великой Отечественной. Думаю потому не стали внимания заострять, что у каждой страны в учебнике истории написанно , что выиграла именно она. А у каких -то стран вообще не указанно, что наша учавствовала в войне. Это весьма печально. Поэтому этот момент плавно пропустили.
По поводу технических накладок да, периодически тоже замечала их. Но в общем и целом видно было, что люди много репетировали. А белерины с крутящимися фигнями это жесть, как им не поплохело- стоко крутились то:)
Аватара пользователя
LSStyle
Новосел
 
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Блог: перейти (17)
Имя: Светлана

Олимпийские Игры

Сообщение roman » 09 фев 2014, 13:17

реально.. один из моментов когда за страну гордость возникла..
Про дворян и тп согласен, как и сегодня 2% супербогатых,устроивших в Сочи тусню..
Про СССР нет. Мне понравился красный террор на фоне индустриализации. Кстати читал инопресу, там так же все хвалят открытие. Про СССР сказали, что такого сексуального воплощения не видела, хочет в СССР.

ну и на вопрос нужна ли Олимпиада и дорогих трат.. Я за Олимпиаду, лучше пусть дорого, но эти объекты здесь оставят для нас с Вами,а не вывезут в офшоры.
Другое дело, что все-таки должны быть в будущем расследования про увеличения цен и тп, как Путин думает, хотя это коррупция в чистом виде.
Аватара пользователя
roman
Житель
 
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Имя: Роман

Олимпийские Игры

Сообщение Cat » 11 фев 2014, 22:11

смотрел этот ролик уже раз сто, обожаю его

$this->auto_embed_video('http://www.youtube.com/v/aKTLlRKTuY4?version=3&hl=en_US', '560', '340')
Верните золотые буквы!

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
Cat
Шайтан башка
 
Откуда: Одинцово-München-東京
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Имя: Vasily

Олимпийские Игры

Сообщение Admin » 08 фев 2015, 23:42

Год спустя ЖАРКИЕ, ЗИМНИЕ , НАШИ

$this->auto_embed_video('http://www.youtube.com/v/CNtWfjPr__g?version=3&hl=en_US', '560', '340')
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Олимпийские Игры

Сообщение Cat » 09 фев 2015, 10:21

а мне они понравились, на мой взгляд из всех зимних что видел, лучшие!
Верните золотые буквы!

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
Cat
Шайтан башка
 
Откуда: Одинцово-München-東京
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Имя: Vasily

Олимпийские Игры

Сообщение Роман » 10 фев 2015, 10:45

Cat писал(а):

а мне они понравились, на мой взгляд из всех зимних что видел, лучшие!

Да тут наверное главное - патриотизм все-таки! :-)
Аватара пользователя
Роман
Интересующийся
 
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Роман

Олимпийские Игры

Сообщение Cat » 10 фев 2015, 11:38

с вопросами патриотизма не ко мне :-)
Верните золотые буквы!

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
Cat
Шайтан башка
 
Откуда: Одинцово-München-東京
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Имя: Vasily

Олимпийские Игры

Сообщение DIMA » 25 фев 2015, 17:19

Смотришь видео и понимаешь, что наши действительно лучшие!
Аватара пользователя
DIMA
Интересующийся
 
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: dima


Вернуться в Флуд или болтаем обо всем


Блог ЖК Да Винчи

Новости блога жилого комплекса Да Винчи

cron