Оператор связи ЭКОТЕЛЕКОМ в ЖК Да Винчи
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Оператор связи ЭКОТЕЛЕКОМ - Интернет и телевидение НТВ-ПЛЮС

Обсуждение телекоммуникационных тем ЖК Да Винчи: телевидение, телефония, интернет, домофон.

Оператор связи ЭКОТЕЛЕКОМ - Интернет и телевидение НТВ-ПЛЮС

Сообщение Alex » 24 мар 2015, 10:06

Ну вот и первый звоночек от экотелеком - инета нет. Ну и фиг с ним. Позвоню ( думаю я) . Вы в очереди 140!!!!!!!!! Я от такой цифры поседел. Экотелеком , вы там ох... Ли. Сижу сейчас слушаю вашу музыку в настоящий момент.
Чую закончится сейчас тестовый период и перейду на цифру или может еще кто появится.
Ни с одной организацией предоставляющей услуги не было такой ужасной горячей линии. Касаемо скорости проверить через кабель не могу - в лап топе нет входа для кабеля напрямую , адаптер где-то в коробках. Искать ради теста не буду.

Что экотелеком делает для того, чтобы можно было :
1. Узнать о проблемах без 10 минутного висения на телефоне
2. Дозваниваться в течении 1-2 минут


О, я уже 67))))жесть время 10:05
В итоге сломался я на 17 минутах ожидания когда движение зависло и ко мне полетели входящие
Кроме мата в адрес ЭКО никаких слов нет. Сервис никакой, что при подключении, что сейчас в процессе. Разочарован на 99,9%
Вот в билайне раз в год бывали обрывы - звонишь, тебе в автомате : в таком-то районе такая -то проблема, устранение в течении н часов. Вам придет смс о восстановлении сервиса.!Все что надо. 15 сек времени
Поделись с друзьями
Аватара пользователя
Alex
Новосел
 
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Имя: Alex
ТегиЭкотелеком, интернет, IPTV, оператор, связи, ЖК ДаВинчи, Одинцово, подключение, услуги, отзывы

Оператор связи ЭКОТЕЛЕКОМ - Интернет и телевидение НТВ-ПЛЮС

Сообщение roman » 24 мар 2015, 12:06

В цифре 1 пока полет нормальный. Звонил правда 2 раза за месяц, но проблема уверен с питанием их оборудования нашем ЖК. Минут 5 ждал не больше. Не скажу что техподдержка супер, сами причину не знают-не говорят, как и время ее устранения, но заявку принимают, что-то похоже начинают делать и инет вскоре появляется.

зы Хотя хочу qwerty.
Аватара пользователя
roman
Житель
 
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Имя: Роман

Оператор связи ЭКОТЕЛЕКОМ - Интернет и телевидение НТВ-ПЛЮС

Сообщение ecotelecom » 24 мар 2015, 22:11

Alex писал(а):

Ну вот и первый звоночек от экотелеком - инета нет. Ну и фиг с ним. Позвоню ( думаю я) . Вы в очереди 140!!!!!!!!! Я от такой цифры поседел. Экотелеком , вы там ох... Ли. Сижу сейчас слушаю вашу музыку в настоящий момент.

Alex, утром была авария на центральном узле, которую с утра же и устранили. Конечно в этот момент кол-во звонивших в офис исчислялось тысячами.
В таком случае можно было положить трубку, понятно что проблема общая и что о ней уже знают и быстро устранят. Не надо в таком случае тратить деньги на телефоне.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
ecotelecom
Интересующийся
 
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Сергей

Оператор связи ЭКОТЕЛЕКОМ - Интернет и телевидение НТВ-ПЛЮС

Сообщение Admin » 24 мар 2015, 22:29

ecotelecom писал(а):

Alex писал(а):

Ну вот и первый звоночек от экотелеком - инета нет. Ну и фиг с ним. Позвоню ( думаю я) . Вы в очереди 140!!!!!!!!! Я от такой цифры поседел. Экотелеком , вы там ох... Ли. Сижу сейчас слушаю вашу музыку в настоящий момент.

Alex, утром была авария на центральном узле, которую с утра же и устранили. Конечно в этот момент кол-во звонивших в офис исчислялось тысячами.
В таком случае можно было положить трубку, понятно что проблема общая и что о ней уже знают и быстро устранят. Не надо в таком случае тратить деньги на телефоне.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

А как быстро устранили проблему? Примерное время можете огласить?
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Оператор связи ЭКОТЕЛЕКОМ - Интернет и телевидение НТВ-ПЛЮС

Сообщение Admin » 24 мар 2015, 22:31

И еще. В договоре на оказание услуг присутствует пункт договора по перерасчету платы за услугу? Если да, пожалуйста, процитируйте его. Спасибо.
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Оператор связи ЭКОТЕЛЕКОМ - Интернет и телевидение НТВ-ПЛЮС

Сообщение lancelot » 25 мар 2015, 09:14

ecotelecom писал(а):

Alex, утром была авария на центральном узле, которую с утра же и устранили. Конечно в этот момент кол-во звонивших в офис исчислялось тысячами.
В таком случае можно было положить трубку, понятно что проблема общая и что о ней уже знают и быстро устранят. Не надо в таком случае тратить деньги на телефоне.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Если проблема общая, о ней знаете и устраняете - потратьте 3 минуты на запись трёх предложений для "тысяч", звонящих в офис. Вы получите довольных (или по крайней мере не разгневанных) клиентов и освободившиеся линии.
Если у меня нет интернета, то мне совершенно не понятно, что проблема общая. Думаю с этим Вы тоже согласитесь.
Аватара пользователя
lancelot
Совет дома
 
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Имя: Сергей

Оператор связи ЭКОТЕЛЕКОМ - Интернет и телевидение НТВ-ПЛЮС

Сообщение Alex » 27 мар 2015, 14:15

А вот и новое продолжение: 14:08 сети нет, ну позвоню ( прям интересно какой до 100 или после) и... Барабанная дробь . Экотелеком сделал проще - дозвониться просто нельзя. Ни по одному из телефонов.
Резюме: одна неделя как я дома: два раза отсутствие сети, сроки исправления неизвестны, дозвониться до компании невозможно.
Кто еще , как я не совершил ошибки, бегите от них.
Не один мудак из этой компании даже извиниться ни тут , ни на сайте за говеный сервис не хочет,
Решил для себя - уйду к другому провайдеру.
Аватара пользователя
Alex
Новосел
 
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Имя: Alex

Оператор связи ЭКОТЕЛЕКОМ - Интернет и телевидение НТВ-ПЛЮС

Сообщение Admin » 27 мар 2015, 14:23

:lol: Саш не нервничай, че нервничать то....халява сэр :) Хоть второго одновременно подключай и пользуйся :)) В чем проблема?
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Оператор связи ЭКОТЕЛЕКОМ - Интернет и телевидение НТВ-ПЛЮС

Сообщение roman » 27 мар 2015, 14:58

Alex писал(а):

А вот и новое продолжение: 14:08 сети нет, ну позвоню ( прям интересно какой до 100 или после) и... Барабанная дробь . Экотелеком сделал проще - дозвониться просто нельзя. Ни по одному из телефонов.
Резюме: одна неделя как я дома: два раза отсутствие сети, сроки исправления неизвестны, дозвониться до компании невозможно.
Кто еще , как я не совершил ошибки, бегите от них.
Не один мудак из этой компании даже извиниться ни тут , ни на сайте за говеный сервис не хочет,
Решил для себя - уйду к другому провайдеру.


зато Саш, ты нигде таких эмоций не получишь, как у них.. чтобы получить такого рода адреналин люди порой деньги платят ;)
Аватара пользователя
roman
Житель
 
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Имя: Роман

Оператор связи ЭКОТЕЛЕКОМ - Интернет и телевидение НТВ-ПЛЮС

Сообщение Alex » 27 мар 2015, 16:06

Ребят, не смешно, чёс слово. Приехал на пару дней домой. Отдохнуть . Отдохнул))).
Хорошо хоть с телефона мог зарегистрироваться..
Слушай , а это идея - второго подключить
Аватара пользователя
Alex
Новосел
 
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Имя: Alex

Оператор связи ЭКОТЕЛЕКОМ - Интернет и телевидение НТВ-ПЛЮС

Сообщение Admin » 27 мар 2015, 16:09

Alex писал(а):

Слушай , а это идея - второго подключить

фирма веников не вяжет :-)

с Вашего позволения соседи, я там то что вверху прибиру....мат...и тд и тп. :lol:
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Оператор связи ЭКОТЕЛЕКОМ - Интернет и телевидение НТВ-ПЛЮС

Сообщение Admin » 21 апр 2015, 10:26

:) День добрый соседи, может кто то еще подключился? Есть кому душу излить, так сказать ? :D
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Оператор связи ЭКОТЕЛЕКОМ - Интернет и телевидение НТВ-ПЛЮС

Сообщение Cat » 07 май 2015, 18:46

мы подключены и очень довольны качеством связи

качество сервиса хз так как ни разу еще не было повода обратиться (за месяц)

не довольны стоимостью (в химках было в полтора раза дешевле)
Верните золотые буквы!
Аватара пользователя
Cat
Шайтан башка
 
Откуда: Одинцово-München-東京
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Имя: Vasily

Оператор связи ЭКОТЕЛЕКОМ - Интернет и телевидение НТВ-ПЛЮС

Сообщение Admin » 02 июн 2015, 13:39

Кстати, да простят меня админы Экотелеком 8-) :) , но я тут недавно "выудил" плейлист IPTV Экотелекома из обертки в виде предустанавливаемой программы IPTV от Экотелекома. Делюсь с соседями :) . В данном IPTV плей листе есть один нюанс от другого оператора в ЖК Да Винчи, который в некоторых случаях по моему мнению значительный - это публичное IPTV. Что это значит? Это значит, что данное IPTV могут просматривать не только абоненты Экотелекома, но и любого другого оператора связи.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Оператор связи ЭКОТЕЛЕКОМ - Интернет и телевидение НТВ-ПЛЮС

Сообщение Cat » 02 июн 2015, 13:49

ну вот за практически два месяца пользования добавился один нюанс! точнее два, первый технический, второй сервисный
1 мы тут качали 17 мультиков, так вот 4 мультика скачиваются (скорость около 4-5 мс) и потом пропадает интернет! что бы интернет опять появился, надо перегрузить роутер и позвонить в абонентскую службу! вот такая петрушка
2 ожидание ответа и решение всех вопросов с клиентской службой в сумме не превышает пары минут
Верните золотые буквы!
Аватара пользователя
Cat
Шайтан башка
 
Откуда: Одинцово-München-東京
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Имя: Vasily

Оператор связи ЭКОТЕЛЕКОМ - Интернет и телевидение НТВ-ПЛЮС

Сообщение Admin » 02 июн 2015, 13:59

Cat писал(а):

ну вот за практически два месяца пользования добавился один нюанс! точнее два, первый технический, второй сервисный
1 мы тут качали 17 мультиков, так вот 4 мультика скачиваются (скорость около 4-5 мс) и потом пропадает интернет! что бы интернет опять появился, надо перегрузить роутер и позвонить в абонентскую службу! вот такая петрушка

ltopic10257.html#p10216
Cat писал(а):

2 ожидание ответа и решение всех вопросов с клиентской службой в сумме не превышает пары минут

:co_ol: это хороший нюанс
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Оператор связи ЭКОТЕЛЕКОМ - Интернет и телевидение НТВ-ПЛЮС

Сообщение Cat » 02 июн 2015, 14:28

это не в роутере, это у них что то там перещелкивает при таких разовых объемах, простая перегрузка роутера не помогает а у другого оператора этот же роутер качал и не столько (по 120 гиг в день)
Верните золотые буквы!
Аватара пользователя
Cat
Шайтан башка
 
Откуда: Одинцово-München-東京
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Имя: Vasily

Оператор связи ЭКОТЕЛЕКОМ - Интернет и телевидение НТВ-ПЛЮС

Сообщение Admin » 02 июн 2015, 14:45

Cat писал(а):

простая перегрузка роутера не помогает а у другого оператора этот же роутер качал и не столько (по 120 гиг в день)

если не в роутере, тогда если взять кабель тот что из щитка в квартиру идет и подключить к другому устройству, интернета тоже не должно быть. Это так? Пробовал :)?
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Оператор связи ЭКОТЕЛЕКОМ - Интернет и телевидение НТВ-ПЛЮС

Сообщение Cat » 02 июн 2015, 14:49

пробовал не помогает, это у них отсечка, для того и надо звонить в экотелеком (менеджер там что то делает потом говорит теперь перегружайте роутер)
Верните золотые буквы!
Аватара пользователя
Cat
Шайтан башка
 
Откуда: Одинцово-München-東京
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Имя: Vasily

Оператор связи ЭКОТЕЛЕКОМ - Интернет и телевидение НТВ-ПЛЮС

Сообщение Admin » 02 июн 2015, 15:08

Cat писал(а):

пробовал не помогает, это у них отсечка, для того и надо звонить в экотелеком (менеджер там что то делает потом говорит теперь перегружайте роутер)

ничего себе :-) :shock:
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Пред.След.

Вернуться в Телекоммуникации


Новости форума ЖК Да Винчи Одинцово

Форум ЖК Да Винчи

Новости независимого форума ЖК Да Винчи

cron