независимый форум жк да винчи вся правда о давинчи-форум.ру
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Почему я пришел на даВинчи-лайф

Почему я пришел на даВинчи-лайф

Сообщение LSStyle » 29 янв 2014, 20:08

Dashuta писал(а):

Новости со старого форума. Админ давинчи-форум определенно неадекватная личность. Сегодня он запретил мне доступ к личным сообщениям. Судя по всему, за то, что я отправила 1 (одно!) ЛИЧНОЕ сообщение со ссылкой на новый форум своей соседке этажом выше. Причем, у меня во входящих видно, что есть 2 новых сообщения (зайти в запись я могу), скорее всего от нее, и они для меня очень важны, однако этот человек считает себя в праве читать ЛИЧНУЮ переписку и запрещать к ней доступ. Это уже ни в какие ворота. Как бы так открыть глаза всем остальным на этого урода и бесперспективность его форума?

Мда, что-то он совсем разошелся. А вообще , конечно, хамство читать личку. И форум нормально сделать не может, чтоб удержать пользователей и нам палки в колеса ставит.
Поделись с друзьями
Аватара пользователя
LSStyle
Новосел
 
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Блог: перейти (17)
Имя: Светлана
Тегиdavinci-life.ru, жк да винчи, Одинцово

Почему я пришел на даВинчи-лайф

Сообщение Closer » 29 янв 2014, 20:21

я вижу очень яркое отличие двух форумов, там за сообщение о нас бан, там даже не рассматривается наше существование, иначе на нём и действительно не останется пользователей.
Мы признаём :mi_ga_et: не ставьте в упрёк, да есть, такой давинчифорумточкару :a_g_a: есть и поклонники именного того проекта.

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
Closer
Тот самый
 
Откуда: Одинцово
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Блог: перейти (73)
Имя: Алексей

Почему я пришел на даВинчи-лайф

Сообщение LSStyle » 29 янв 2014, 20:26

Closer писал(а):

Мы признаём :mi_ga_et: не ставьте в упрёк, да есть, такой давинчифорумточкару :a_g_a: .

А в этот мы душу вкладываем. :a_g_a:
Аватара пользователя
LSStyle
Новосел
 
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Блог: перейти (17)
Имя: Светлана

Почему я пришел на даВинчи-лайф

Сообщение Cat » 29 янв 2014, 21:25

ребята, у каждого свое мнение и видение, админ и хозяин нашего филиала имеет полное право делать что захочет! это его собственность, да он читает ваши сообщения, да он закидывает форум кучей рекламы итд итп! но это его право и его желание и если вы там то будте добры соблюдайте его правила

то что касается контроля, то тут думаю там просто установлен фильтр в сообщениях и личках, но он таким спозобом защищает свой ресурс... мы решили сами никому палки в колеса не вставлять, даже если воруют снимки, даже если пытаются взломать итдитп
Верните золотые буквы!
Аватара пользователя
Cat
Шайтан башка
 
Откуда: Одинцово-München-東京
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Имя: Vasily

Почему я пришел на даВинчи-лайф

Сообщение Admin » 30 янв 2014, 09:16

Dashuta писал(а):

Новости со старого форума. Админ давинчи-форум определенно неадекватная личность. Сегодня он запретил мне доступ к личным сообщениям. Судя по всему, за то, что я отправила 1 (одно!) ЛИЧНОЕ сообщение со ссылкой на новый форум своей соседке этажом выше. Причем, у меня во входящих видно, что есть 2 новых сообщения (зайти в запись я могу), скорее всего от нее, и они для меня очень важны, однако этот человек считает себя в праве читать ЛИЧНУЮ переписку и запрещать к ней доступ. Это уже ни в какие ворота. Как бы так открыть глаза всем остальным на этого урода и бесперспективность его форума?


Мдаа, наверное настало время написать.....
Ниже указаны сайты форумов, пробелы в именах сайтов поставлены сознательно мной. Все эти форумы, а я уверен это не весь список. Являются форумами Юрия, это имя админа форума давинчифорумв точку:). Все эти проекты являются чисто коммерческими и не несут какой-либо альтруистской деятельности как заявлялось на его форуме. Так же сплошная ложь о причинах создания форума давинчифорум в точку:) на его форуме заявлялось и активно продвигалась версия: " я хотел купить квартиру в да винчи, но не сложилось купил в другом месте". Я, скажим так ншел Юрия, уже давно, но просто особого желани лжецу писать не было, да и думал может у него у самого духу хватит написать правду в разделе "о себе" соего профиля. Позавчера я все-таки написал ему прояснить некоторые моменты. Так вот, все его проекты коммерческие, направлены на получение денег с каждого из них, за размещение рекламы. Основную часть "рекламных площадей" на его форумах занимает "яндекс директ" - это бесплатная система размещения рекламы на сайтах, владельцы которых получают материальное вознаграждение по кол-ву показов рекламы и переходам с их сайтов на сайты рекламодателей. Единственным условием для размещения "яндекс директа" является - 300 посетителей сайта ежедневно в течении месяца. Как только данное условие не выполняется, реклама снимается с его форума и проект перестает приносить доход. В связи с этим, становится очевидным, что данные проекты являются временными. То есть, учитывая коммерческую направленность этих проектов, и в частности скорое завершение строительства ЖК Да Винчи можно со 100% вероятностью сказать следующее: 1) скоро посещаемость его форума по ЖК Да Винчи будет уменьшаться 2) как только она станет меньше 300 посетителей в день, яндекс директ снимет свою рекламу с форума, кстати что уже происходило, хотя многие думали что это админ по своей воли делал - нет 3) как только коммерческий проект перестает приносить прибыль, угадайте, что с ним делают 4) насколько я помню в июне кажется истекает срок оплаты по его домену проекта ЖК Да Винчи, то есть в июне, все что там написано тю-тю. 5) на данный момент я не вижу смысла ему продлевать домен еще на год, поскольку так сказать самое время снятия сливок с проекта по Да Винчи - сейчас по ряду причин от застройщика 6) те 30-50 наших соседей которые регулярно общаются на его проекте, скажим так, немного потеряются - все их труды, все их наметки, которые они там пишут, пропадут.
Так что они могут продолжать свой мартышкин труд там, если им угодно. Так вот, все эвышеизложенное мной и является причинами: 1) он не развивает функционал форума - скоро закрываться, да и потом форум шаблонный для всех ЖК, все что делается на всех форумах это шапка, например на форуме проекта Да Винчи шапку сделал ему Closer. Данный шаблон форума, который он называет - отличной площадкой является почти базовый функционал платформы форума. Так можно назвать любую платформу отличной площадкой:)) это я так лирическое отступление 2)плюс сами понимаете - дофига подобных форумов по разным жк - он обходит их как сторожевая собака дозором:)))))) 3) сейчас он занят развитием проекта последнем в списке ниже, там не все гуд с размещением рекламы 4) уже обленился:)) о чем он сам почти прямо написал:) с тем подтекстом что мол у меня до фига таких форумов и этот проект не самый успешный:)) 5) он не участник долевого строительства, по сути дела ему пофиг на все кроме рекламы, о чем гн сам практически напрямую говорит - я дал вам отличную площадку для общения это все, общайтесь, естественно до поры до времени "я дал я и заберу", когда надо будет:) 6) безнаказанностью явно тектовских сотрудников, которые скрываются под якобы соседями на форуме, за их провакационные сообщения разъединяющие общее мнение по какому-либо вопросу, когда таковое начинает формироваться. 7) любым упоминанием про нас не важно в какой форме, публично или в частном порядке через ЛС. 8) как всегда всегда и везде есть "крысы". Говоря конкретно - это rus67. На самом деле самое начало обсуждение того чтобы уйти оттуда и сделать свой начал он:)) сам мне написал в личку мол давай может и вправду сделаем свое для своих соседей:))) в последствии, спустя время, мы начали делать. Я иму пишу, "Кира, ты с нами? Да, делайте, я присоединюсь чуть позже" - говорил он:)) В итоге присоединился :) начал доносить Юрке на нас, тырить информацию отсюда. Вот так всегда и везде:). Я было даже забанил его после его выходок, ну извините, я не испытываю теплых чувств к таким грызунам, как крысы. Но соседи очень просили за него - он же сосед, опомнится:))) Как итог опомнился очередным воровством. Ну ничего, разбиремся.

Код: Выделить всё
http://gorod nab.ru/forum/index.php
http://pkva rtal.ru/
http://opa liha-o2.org/
http://www.novosho dnensky.org/
http://davinci forum.ru/
http://sun sist.ru/


Это для начала, больше пока времени нет дописывать:) я так же данную запись выложу на блоге нашего форума. Пусть почитают и подумают те кто хочет:)
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Почему я пришел на даВинчи-лайф

Сообщение Dashuta » 30 янв 2014, 14:54

Спасибо за откровенность. Дорогой Админ, а какой ник у вас был на старом форуме? Я - peneloppa, Cat-Карамбу я сразу вычислила:) А вы кто?
Аватара пользователя
Dashuta
Новосел
 
Откуда: Одинцово-Москва-Обнинск
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Имя: Dasha

Почему я пришел на даВинчи-лайф

Сообщение Admin » 30 янв 2014, 15:00

Demodenis :ti_pa:
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Почему я пришел на даВинчи-лайф

Сообщение Dashuta » 30 янв 2014, 15:03

Отлично:) так и подумала почему-то. Здрасьти.
Аватара пользователя
Dashuta
Новосел
 
Откуда: Одинцово-Москва-Обнинск
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Имя: Dasha

Почему я пришел на даВинчи-лайф

Сообщение Admin » 30 янв 2014, 15:15

Dashuta писал(а):

Отлично:) так и подумала почему-то. Здрасьти.

Добрый день :-)
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Почему я пришел на даВинчи-лайф

Сообщение Cat » 30 янв 2014, 15:37

предлагаю данну тему закрыть и срубить...
:ad_min_v_duhe: :al_kana_ft: :al_kana_ft: :al_kana_ft: :al_kana_ft:
Верните золотые буквы!
Аватара пользователя
Cat
Шайтан башка
 
Откуда: Одинцово-München-東京
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Имя: Vasily

Почему я пришел на даВинчи-лайф

Сообщение Admin » 30 янв 2014, 15:41

Рубить ничего не будем:) в архив пойдет:) если тут ничего нового писаться не будет. Зачем рубить. Рубить дело не хитрое, сохраним для потомков.
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Почему я пришел на даВинчи-лайф

Сообщение Cat » 30 янв 2014, 15:43

ну не знаю... я за позитив... а тут чета плохо пахнуть стало... я понимаю что без какашек жизни нет, но я стараюсь их не замечать и обходить, зачем в них копаться? штобы воняли? да ну нафиг!
дай бог всем (и вам и им и админу старому всем) счастья, здоровья, благополучия и всяческих прочих приятностей! все абсолютно искренне
Верните золотые буквы!
Аватара пользователя
Cat
Шайтан башка
 
Откуда: Одинцово-München-東京
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Имя: Vasily

Почему я пришел на даВинчи-лайф

Сообщение LSStyle » 30 янв 2014, 15:58

Да пусть тема поболтается немного. Убрать -дело секундное.
ЗЫ: интересно , а я тоже узнаваема в новом обличие под новым ником?:)
Аватара пользователя
LSStyle
Новосел
 
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Блог: перейти (17)
Имя: Светлана

Почему я пришел на даВинчи-лайф

Сообщение Dashuta » 30 янв 2014, 16:06

LSStyle писал(а):

интересно , а я тоже узнаваема в новом обличие под новым ником?:)


Lanna?
Аватара пользователя
Dashuta
Новосел
 
Откуда: Одинцово-Москва-Обнинск
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Имя: Dasha

Почему я пришел на даВинчи-лайф

Сообщение LSStyle » 30 янв 2014, 16:07

Dashuta писал(а):

LSStyle писал(а):

интересно , а я тоже узнаваема в новом обличие под новым ником?:)


Lanna?

Ага :a_g_a:
Аватара пользователя
LSStyle
Новосел
 
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Блог: перейти (17)
Имя: Светлана

Почему я пришел на даВинчи-лайф

Сообщение roman » 30 янв 2014, 16:14

я пока еще и там вешу, лишняя инфа не помешает..
Аватара пользователя
roman
Житель
 
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Имя: Роман

Почему я пришел на даВинчи-лайф

Сообщение Closer » 30 янв 2014, 19:16

Dashuta писал(а):

Спасибо за откровенность. Дорогой Админ, а какой ник у вас был на старом форуме? Я - peneloppa, Cat-Карамбу я сразу вычислила:) А вы кто?

А меня никто не узнал :men:

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
Closer
Тот самый
 
Откуда: Одинцово
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Блог: перейти (73)
Имя: Алексей

Почему я пришел на даВинчи-лайф

Сообщение Cat » 30 янв 2014, 20:44

тебя узнал я, клозер и админ старого форума)))))
Верните золотые буквы!
Аватара пользователя
Cat
Шайтан башка
 
Откуда: Одинцово-München-東京
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Имя: Vasily

Почему я пришел на даВинчи-лайф

Сообщение manchini » 12 фев 2014, 19:27

Ребят, я с вами. :ti_pa:
Аватара пользователя
manchini
Новосел
 
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Имя: Евгений

Почему я пришел на даВинчи-лайф

Сообщение toolhack » 12 фев 2014, 22:39

ООО, благодаря активным действиям на поле боевых сражений, у нас сегодня значительно прибавилось в полку. Но поле боя соперника покинуло, видимо, не мало забанненых людей ))) как ожидалось, форум почистили )))
Аватара пользователя
toolhack
Новосел
 
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Пред.След.

Вернуться в Флуд или болтаем обо всем


Новости форума ЖК Да Винчи Одинцово

Форум ЖК Да Винчи

Новости независимого форума ЖК Да Винчи

cron