Встреча с Ивановым письмо о изменении обязательств ООО «Текта» ЖК «Да Винчи»
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Встреча с Ивановым, письмо о изменении обязательств Тект

Сообщение mihailS » 16 апр 2014, 20:19

Cat писал(а):

а тебя могут послать лесом кстати! у меня есть официальный ответ из администрации (не знаю почему админ его не выложил) в котором написано что инвест контракт это закрытая информация и что в нем записано разглашению не подлежит

Какая связь между наличием у тебя официального ответа и попыткой вернуть все на "круги своя". Никто ничего не разглашает, все в открытом доступе, информация об изменениях обязательств тоже.
По поводу послать, так мы уже идем только не в лес, а в сад (детский сад). Хорошо если этот вариант кого-то устраивает, в моей ситуации нужна школа.
Поделись с друзьями

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
mihailS
Новосел
 
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Имя: Михаил
ТегиЖк Да Винчи, Одинцово, Иванов, письмо, изменение обязательств

Встреча с Ивановым, письмо о изменении обязательств Тект

Сообщение Pepper » 16 апр 2014, 20:33

Я написал вопрос. Мне не все равно. Своими словами, а не копировать/вставить, чтобы это не выглядело, как спам одного человека. Надеюсь, что многие присоединятся, а не будут просто почитывать форум, ожидая чем же кончится.
Аватара пользователя
Pepper
Интересующийся
 
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Pepper

Встреча с Ивановым, письмо о изменении обязательств Тект

Сообщение roman » 16 апр 2014, 20:38

А должна быть публичной информацией инвест контракт,иначе получаем такие слухи типа Глалышеву Текта отгрохала в Греции замок и тп
Аватара пользователя
roman
Житель
 
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Имя: Роман

Встреча с Ивановым, письмо о изменении обязательств Тект

Сообщение Cat » 16 апр 2014, 21:43

а связь такая что там не только школа была
школа это только верхушка...
Верните золотые буквы!
Аватара пользователя
Cat
Шайтан башка
 
Откуда: Одинцово-München-東京
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Имя: Vasily

Встреча с Ивановым, письмо о изменении обязательств Тект

Сообщение mihailS » 16 апр 2014, 22:03

Публичным было заявление Пайсова Михаила Алексеевича (Первый заместитель руководителя Администрации по вопросам инвестиций в строительстве и реконструкции объектов недвижимости, архитектуры, строительству, транспорту, дорожному хозяйству, связи и безопасности дорожного движения) об изменении обязательства ООО Текта в связи с незаконным размещением вредного аммиачного производства. Инвест контракт читал (да простит меня хранитель этой ограниченной к доступу информации): Администрация выделяет землю под строительство школы - Текта строит.
Самое интересное, что перед заключением ДДУ (2011 год), ходил, смотрел, где они будут строить школу с европейским подходом к образованию, спортивными комплексами и т.д.? Место действительно ограничено, но менеджеры в один голос: "Городу нужна школа - дадим городу школу. Возьмите буклетик там все написано." Сменилась команда в Администрации, теперь нужен сад... да и построить недолго... да и затрат поменьше... да и х.р с этим населением.

--Новое сообщение было добавлено: 16 апр 2014, 23:09 --

Cat писал(а):

а связь такая что там не только школа была
школа это только верхушка...

Это правильно замечено, в нашем коллективном письме требования более развернутые. Ответ, судя по тексту темы, получили нет тот, на который рассчитывали.

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
mihailS
Новосел
 
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Имя: Михаил

Встреча с Ивановым, письмо о изменении обязательств Тект

Сообщение Admin » 16 апр 2014, 23:13

Да, получили отписку, полная галиматья. В нашем обращении не было привязки к конкретному земельному участку, был целый район в котором пустующая земля даже по кадастровой карте присутствует.поэтому и написал, что Иванов можно сказать променял школу на дорогу. Всем ясно и понятно, что дорогу бы тогда они на деньги из бюджета делали, а тут вроде как и волки сыты и овцы целы вот и все что он сделал. На мой взгляд очень зря.
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Встреча с Ивановым, письмо о изменении обязательств Тект

Сообщение mihailS » 17 апр 2014, 09:24

Коллективный запрос отправляли в три адреса. Ответ пришел только из Администрации Одинцовского района?

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
mihailS
Новосел
 
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Имя: Михаил

Встреча с Ивановым, письмо о изменении обязательств Тект

Сообщение Cat » 17 апр 2014, 11:48

нет я получил два ответа на коллективные запросы из администрации и из водоканала
Верните золотые буквы!
Аватара пользователя
Cat
Шайтан башка
 
Откуда: Одинцово-München-東京
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Имя: Vasily

Встреча с Ивановым, письмо о изменении обязательств Тект

Сообщение mihailS » 17 апр 2014, 22:45

Прослушал эфир программы «Час редактора» на «РТВ-Подмосковье» от 16.04.2014г., по вопросу изменений обязательств ООО ТЕКТА - "0".
Подробнее: http://www.odintsovo.info/news/?id=44519

Не в тему: Иванов в очередной раз пообещал обеспечить в 2014г. земельными участками многодетных Одинцовского района, с его слов участки будут выделены в районе д. Фуньково - д. Сватово.

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
mihailS
Новосел
 
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Имя: Михаил

Встреча с Ивановым, письмо о изменении обязательств Тект

Сообщение Admin » 17 апр 2014, 22:49

mihailS писал(а):

Прослушал эфир программы «Час редактора» на «РТВ-Подмосковье» от 16.04.2014г., по вопросу изменений обязательств ООО ТЕКТА - "0".
Подробнее: http://www.odintsovo.info/news/?id=44519

Не в тему: Иванов в очередной раз пообещал обеспечить в 2014г. земельными участками многодетных Одинцовского района, с его слов участки будут выделены в районе д. Фуньково - д. Сватово.

Может в блоги? Ты скажи, я доступ дам на ведение, за мной дело не станет.
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Встреча с Ивановым, письмо о изменении обязательств Тект

Сообщение mihailS » 18 апр 2014, 22:40

Admin писал(а):

Может в блоги? Ты скажи, я доступ дам на ведение, за мной дело не станет.

Подумаем на встрече, возьми pls с собой распечатки запросов.

-- 12 май 2014, 14:06 --

После 2,5 месяцев ожидания пришел ответ из Администрации:
- вместо школы будет детский сад и внутриквартальная дорога (Можайское шоссе - Баковский завод);
- незаконного вредного производства нет, все согласовано в установленном порядке;
- проект планировки микрорайона №6-6а, в связи с изменениями, находится в стадии корректировки. "Откорректированным проектом будет
предусмотрено строительство в приделах микрорайона №6-6а двух школ (в восточной части микрорайона), что соответствует
нормативам градостроительного проектирования и примет учащихся указанного микрорайона в полном объеме, с учетом строящегося жилого комплекса ООО "Текта".


Осталось подождать ...
Встреча с Ивановым, письмо о изменении обязательств Текты

Встреча с Ивановым, письмо о изменении обязательств Текты

-- 12 май 2014, 14:11 --

После 2,5 месяцев ожидания пришел ответ из Администрации:
- вместо школы будет детский сад и внутриквартальная дорога (Можайское шоссе - Баковский завод);
- незаконного вредного производства нет, все согласовано в установленном порядке;
- проект планировки микрорайона №6-6а, в связи с изменениями, находится в стадии корректировки. "Откорректированным проектом будет
предусмотрено строительство в приделах микрорайона №6-6а двух школ (в восточной части микрорайона), что соответствует
нормативам градостроительного проектирования и примет учащихся указанного микрорайона в полном объеме, с учетом строящегося жилого комплекса ООО "Текта".


Осталось подождать ...
Встреча с Ивановым, письмо о изменении обязательств Текты

Встреча с Ивановым, письмо о изменении обязательств Текты

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
mihailS
Новосел
 
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Имя: Михаил

Встреча с Ивановым, письмо о изменении обязательств Тект

Сообщение Admin » 12 май 2014, 13:12

мда уж...подождать..это может быть бесконечностью :?
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Встреча с Ивановым, письмо о изменении обязательств Тект

Сообщение Nikita » 12 май 2014, 14:17

Я вот записалась на встречу с Ивановым по школе и до сих пор жду. Думаю, что школу нам так же ждать как и встречи с Ивановым.
Аватара пользователя
Nikita
Новосел
 
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Имя: Елена

Встреча с Ивановым, письмо о изменении обязательств Тект

Сообщение mihailS » 12 май 2014, 15:23

Если пригласят, возьмите с собой на встречу распечатку письма, хотелось бы получить от Администрации информацию: когда и где построят две школы.

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
mihailS
Новосел
 
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Имя: Михаил

Пред.

Вернуться в Официальная информация от застройщика


Новости форума ЖК Да Винчи Одинцово

Форум ЖК Да Винчи

Новости независимого форума ЖК Да Винчи

cron