Перекрыта парковка
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Перекрыта парковка

Обсуждение паркинга жилого комплекса

Перекрыта парковка

Сообщение Cat » 27 июл 2016, 23:33

Приехали домой из отпуска и увидели половину паркинга на -2 этаже по 17-18-19-20 секциями перекрытой

может кто в курсе в чем проблема и где парковаться?
Верните золотые буквы!

АВТОР ТЕМЫ
Cat
Шайтан башка

Благодарил (а): 52 раз.

Перекрыта парковка

Сообщение Egor » 28 июл 2016, 15:39

У диспетчерская что-то ответила??
Egor
Новосел

Благодарил (а): 90 раз.

Перекрыта парковка

Сообщение Cat » 29 июл 2016, 06:22

Диспетчерская абсолютно ничего сказать не может, два дня подряд (что мы тут) твердят позвоните завтра будут работать те кто в курсе...
Верните золотые буквы!

АВТОР ТЕМЫ
Cat
Шайтан башка

Перекрыта парковка

Сообщение lancelot » 29 июл 2016, 15:27

Cat писал(а):

Диспетчерская абсолютно ничего сказать не может, два дня подряд (что мы тут) твердят позвоните завтра будут работать те кто в курсе...

Ахтунг какой-то.
Есть возможность дойти до Давыдовича? Он же в странном статусе "управляющий объектом". Может скажет чего.
Кстати, а директор Терра Винчи кто сейчас де-юре?
lancelot
Совет дома

Благодарил (а): 53 раз.

Перекрыта парковка

Сообщение Cat » 29 июл 2016, 17:06

сегодня заходил его не было...
Верните золотые буквы!

АВТОР ТЕМЫ
Cat
Шайтан башка

Перекрыта парковка

Сообщение Scubi » 29 июл 2016, 23:11

Там обьявление висит, что в связи с заменой покрытия будет перекрыта половина парковки до 16 или 18 августа. Точно не помню. Владельцам предоставляют альтернативные м.места.
Scubi
Новосел

Благодарил (а): 0 раз.

Перекрыта парковка

Сообщение Cat » 30 июл 2016, 07:37

Scubi писал(а):

Там обьявление висит, что в связи с заменой покрытия будет перекрыта половина парковки до 16 или 18 августа. Точно не помню. Владельцам предоставляют альтернативные м.места.

где висит? кто и где предоставляет места, потому что я в ук и диспетчерской уже поселился просто?
Верните золотые буквы!

АВТОР ТЕМЫ
Cat
Шайтан башка

Перекрыта парковка

Сообщение Scubi » 01 авг 2016, 17:53

Висит на столбах где лифт в парковке. В другом боксе, не где ремонтируют а в смежном. Ну там все равно уже начали покрытие ремонтировать.
Scubi
Новосел

Перекрыта парковка

Сообщение Cat » 01 авг 2016, 23:47

Scubi писал(а):

Висит на столбах где лифт в парковке. В другом боксе, не где ремонтируют а в смежном. Ну там все равно уже начали покрытие ремонтировать.

да я в ук был сегодня, познакомился с нашим начальником всей ук, выделили мне место у черта на куличках где то...
при этом что самое интересное выделяют места для временного переезда по каким то неведомым спискам типа они ничьи, но бывали уже случаи что приезжали хозяева этих мест и устраивали скандал

так же интересный факт, сделают это мегахренкакоенано покрытие пола ТОЛЬКО в этой части всех парковок(это не налично пол, а какое то супер средство и безумно дорогое по словам директора, на что я ответил что лучше запустите мусоропроводы, подготовьте отопление, приведите в порядок детские площадки, сказал что со временем все сделают)
вот теперь вопрос, почему только тут? почему мое машиноместо наполовину будет с мегахренчего покрытием, а половина нет? зачем тратятся такие деньги? при это если пройтись и посмотреть то после зачистки пола вылезло стооооолько трещин что ужас! и слухи ходили о трещине в фундаменте именно тут и мойка эта гребаная выдолбила фундамент до земли...

ЗЫ закончат делать через 3 недели
Верните золотые буквы!

АВТОР ТЕМЫ
Cat
Шайтан башка

Перекрыта парковка

Сообщение Scubi » 02 авг 2016, 21:30

Кстати да, на трещины в полу я тоже обратила внимание. Так это покрытие только в одной половине будут делать?
Scubi
Новосел

Перекрыта парковка

Сообщение Cat » 03 авг 2016, 07:00

Scubi писал(а):

Кстати да, на трещины в полу я тоже обратила внимание. Так это покрытие только в одной половине будут делать?

в одной половине четверти половины уровня! :) то есть только на этом участке который перекрыт (это слова нашего пирата из ук (у меня так дети его прозвали, понимаю что грех, но очень понравилось)

узнал совершенно случайно, у меня закрыта половина ММ и я спрашиваю
а мне получается терпеть два месяца раз вы говорите что с этой части еще 3 недели ждать?
Нет не переживайте никаких двух месяцев не будет, будем делать только в той части которая перекрыта!
А почему только там, в чем причина, чем хуже или лучше остальная часть паркинга?
Не переживайте сейчас выдадим вам ММ на время работ, далековато конечно будет, но дадим...
Подождите, мне можно и не давать ММ могу спокойно на половинке постоять, почему только в этой части делаются работы.
Берет рацию, начинает по ней говорить, берет телефон звонит кому то...
я подождал когда все успокоится, и опять спрашиваю, зачем это все вообще затеяли? чем не устраивал тот пол который был? почему не будут делать в других частях парковки?
Опять берет телефон и звонит кому то приговаривая "все будет хорошо, увидите .... (не помню слово что то типа обалдеете) " разговаривал минуты три по телефону , пришел старший смены охранников и меня попросили с ним удалиться....
Верните золотые буквы!

АВТОР ТЕМЫ
Cat
Шайтан башка

Перекрыта парковка

Сообщение lancelot » 03 авг 2016, 09:47

Прям гипноз и ЛНП :-)
Мутно всё это. И плохо, что мы не знаем предпосылок.
lancelot
Совет дома

Благодарил (а): 53 раз.

Перекрыта парковка

Сообщение Badun » 11 авг 2016, 09:38

"все будет хорошо, увидите" чего переживать то тогда? :-)
Badun
Интересующийся

Вернуться в Паркинг