Возможность влияния на нарушителей! - Страница 2
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Возможность влияния на нарушителей! - 2 страница

В форуме обсуждаются темы касательно внутреннего двора ЖК Да Винчи

Возможность влияния на нарушителей!

Сообщение Egor » 13 сен 2016, 15:46

Живут. И часть помещений "в аренду под магазины" им и пренадлежат. Но не думаю, что национальность здесь важна. Отвоспитания зависит...а в нашем случае и от охраны...может быть люди в гостях, не знают правил, подсказать, сразу же и перепоркавались бы люди. Не охрана это. а сторожа...блин
Egor
Новосел

Благодарил (а): 90 раз.

Возможность влияния на нарушителей!

Сообщение silach » 20 сен 2016, 12:46

Cat писал(а):

ухожено и спокойно это да, но вот вам вопрос, сейчас я с 3 квартир и 4 машиномест плачу охрану, имею украденный велик, самокат, попытку воровства колес на озовских дисках (иначе не могу объяснить что прихожу к машине, а она поддомкрачена и на двух колесах свинчено по 2-3 болта (видно напугал кто то), а так же постоянные несоблюдения режима и правил парковки!
на любое обращение к охране они всегда отвечают что да понимают, но их никто не слушает (например вчера у секции где аптека в несколько рядов припарковались машины (с 95 регионом) на мою просьбу охранника разрулить ситуацию так как никто не может проехать он ответил да вы их видели? лучше не трогать постоят и уедут, если хотите идите ругайтесь сами...

ахахах ну норм. охранник трезво оценил свои возможности и честно признался :-)
silach
Интересующийся

Благодарил (а): 1 раз.

Пред.

Вернуться в Внутренний двор ЖК Да Винчи