Новый Год!
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Новый Год! - 2 страница

Доска объявлений жилого комплекса Да Винчи: снять, сдать, купить, продать.

Новый Год!

Сообщение Scubi » 20 ноя 2015, 00:05

О каких людях речь, подходить будут дети, который вышли гулять и не в курсе оплаты деда мороза. Как вы обьясните ребенку, почему ему нельзя на праздник к деду морозу.
Может совет дома подкинет УК идею по поводу праздника.
Scubi
Новосел

Благодарил (а): 0 раз.

{ "@context": "http://schema.org", "@type": "Article", "mainEntityOfPage": { "@type": "WebPage", "@id": "https://da-vinci.xyz/forum/viewtopic.php?t=1333&start=20" }, "headline": "Новый Год! - 2 страница", "image": { "@type": "ImageObject", "url": "https://da-vinci.xyz/forum/images/Icon_ya_share_new.png", "width": 91, "height": 96 }, "datePublished": "2015-11-20", "dateModified": "2015-11-20", "author": { "@type": "Person", "name": "Scubi" }, "publisher": { "@type": "Organization", "name": "Да Винчи Одинцово", "logo": { "@type": "ImageObject", "url": "https://da-vinci.xyz/forum/images/Icon_ya_share_new.png", "width": 91, "height": 96 } }, "description": "Новый Год!" }

Новый Год!

Сообщение Admin » 20 ноя 2015, 11:38

roman писал(а):

Egor писал(а):

Может в середине декабря на субботник выйдем, горку сделаем?

Хорошая идея.. Я думаю в процессе записи, в субботу перед 27 декабря выйдем и все оснастим.. для себя же делаем.. Плюс надеюсь все-таки на морозные дни, а там и насчет глинтвейна договоримся ;) ...

нужна будет помощь, Рома знает как меня найти :D
Admin
Абориген

Благодарил (а): 444 раз.

Новый Год!

Сообщение sosedka19 » 20 ноя 2015, 13:53

Я объяснять этим детям ничего не буду! Со своей стороны я создала группу в wapp, кинула предложение на форум. Занимаюсь организацией праздника. Я считаю, кому надо тот меня найдёт, мне уже звонят и пишут люди, которых я не знаю, по поводу праздника.

АВТОР ТЕМЫ
sosedka19
Интересующийся

Благодарил (а): 1 раз.

Новый Год!

Сообщение Margelov » 20 ноя 2015, 19:12

Scubi писал(а):

О каких людях речь, подходить будут дети, который вышли гулять и не в курсе оплаты деда мороза. Как вы обьясните ребенку, почему ему нельзя на праздник к деду морозу.
Может совет дома подкинет УК идею по поводу праздника.

Вот поддержу данную идею. Нужно чтоб УК организовала (если конечно захочет), и для всех желающих, а то
sosedka19 писал(а):

Я объяснять этим детям ничего не буду! Со своей стороны я создала группу в wapp, кинула предложение на форум. Занимаюсь организацией праздника. Я считаю, кому надо тот меня найдёт, мне уже звонят и пишут люди, которых я не знаю, по поводу праздника.

междусобойчик какой-то получается.
А с подарками можно так например: каждый родитель покупает своему ребенку подарок, пишет на нем имя-фамилию, кладет в мешок деду морозу, тот достает подарки, кричит имя-фамилию, ребенок подходит и получает подарок. Все довольны )
Margelov
Новосел

Благодарил (а): 3 раз.

Новый Год!

Сообщение sosedka19 » 21 ноя 2015, 11:17

Я не уверенна, что наша УК организует Новый Год. Поэтому все взяли в свои руки. Касательно подарков, всем одинаковые, индивидуальные дома под елочку. Так и нам проще будет и Деду Морозу

АВТОР ТЕМЫ
sosedka19
Интересующийся

Новый Год!

Сообщение Margelov » 21 ноя 2015, 13:53

sosedka19 писал(а):

не уверенна, что наша УК организует Новый Год. Поэтому все взяли в свои руки.

А вы пытались узнать?
Margelov
Новосел

Благодарил (а): 3 раз.

Новый Год!

Сообщение Cat » 21 ноя 2015, 14:27

в итоге если честно я ничего не понял
1 какая программа?
2 какая стоимость?
3 как будет налажена система выдачи подарков? я не против если кто то возьмет кто не платил, но один из моих детей на празднике в прошлом доме не получил оплаченный подарок, ему тупо не хватило...
Верните золотые буквы!
Cat
Шайтан башка

Благодарил (а): 52 раз.

Новый Год!

Сообщение sosedka19 » 21 ноя 2015, 16:39

Издыхания программ нужно выбрать одну:
Либо это классическая программ ( с конкурсами, песенками, стишками) и с третим персонажем (зайка, снеговик), либо интерактивная: есть 2 программы: либо пираты похищают Деда мороза и детки его спасают либо детки с Дедом морозом едут в Великий Устюг и попадают на необидаемый остров, и детки вместе с Дедом морозом пытаются выбраться оттуда. До конца месяца нужно определиться с программой

-- 21 ноя 2015, 17:40 --

Все подарки будут подписаны, кто сдал деньги тот и получил.

-- 21 ноя 2015, 17:41 --

вся подробная информация была на 1 странице

-- 23 ноя 2015, 20:44 --

Уважаемые соседи! Прошу вас подтвердить участие ваших детей в Праздике Нового года, который состоится 27.12 в 11.00.
И определиться с выбором программы, программы были написаны выше, срок до 29.11.
И заодно присматриваем сладкие подарки нашим деткам.
Если есть возможность прошу помочь с закупкой подарков. На сегодняшний день деток собралось 25 человек.
Спасибо

-- 06 дек 2015, 02:45 --

Соседи, начали собирать деньги на НГ по 1 000 рублей с ребёнка (500 рублей 9на подарок, 500 рублей на Дедушку). Кто желает поучаствовать, присоединяйтесь!

-- 06 дек 2015, 02:46 --

Соседи, начали собирать деньги на НГ по 1 000 рублей с ребёнка (500 рублей 9на подарок, 500 рублей на Дедушку). Кто желает поучаствовать, присоединяйтесь!

АВТОР ТЕМЫ
sosedka19
Интересующийся

Пред.

Вернуться в Объявления

Блог ЖК Да Винчи

Новости блога жилого комплекса Да Винчи