Форум ЖК Да Винчи - Трещина в фундаменте ЖК Да Винчи
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Трещина в фундаменте

Строительство Жилого Комплекса :wo_rk:

Трещина в фундаменте

Сообщение Admin » 12 фев 2014, 22:22

LUSAAA писал(а):

zzz82 писал(а):

я эту информацию про трещину слушала пару недель назад от знакомого. вроде он хотел купить в да винчи квартиру а ему кто то сказал там трещина в фундаменте и поэтому дом не сдают. и он купил на говорова рядом с заправкой. конечно хочется надеется на лучшее...


Мне вот о трещине говорил менеджер-риелтор ЖК Первый, когда выбирали между ним и ДаВинчи. В крайнем случае советовали купить панель ДСК-1 за заправкой (видимо та, которую приобрел Ваш знакомый).

А этот менеджер из ЖК первый, случаем ранее до ЖК первый не торговал в да винчи?
Поделись с друзьями

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис
Тегитрещина, фундамент, строительство, паркинг, ЖК Да Винчи, Одинцово

Трещина в фундаменте

Сообщение LSStyle » 12 фев 2014, 22:23

От жесть, об этой трещине походу знали все, кроме нас, жителей да винчи. А что самое дурацкое, ведь хрен продаш теперь эту квартиру, раз уже такая огласка пошла.
Аватара пользователя
LSStyle
Новосел
 
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Блог: перейти (17)
Имя: Светлана

Трещина в фундаменте

Сообщение LUSAAA » 12 фев 2014, 22:25

Нет. Не думаю
Мне показалось тогда, что таким образом он "хвалил" свой дом
Аватара пользователя
LUSAAA
Новосел
 
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Трещина в фундаменте

Сообщение Admin » 12 фев 2014, 22:25

zzz82 писал(а):

может ему выгодно было чтобы купили в дск.

Что то как то странно в е это менеджеру по продажам де первый выгодно чтобы купили не у него, а в дск вместо да винчи? Он точно менеджер жк первый, не дск? Не перепутали? Как то все не правильно выходит.

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Трещина в фундаменте

Сообщение Admin » 12 фев 2014, 22:27

LSStyle писал(а):

От жесть, об этой трещине походу знали все, кроме нас, жителей да винчи. А что самое дурацкое, ведь хрен продаш теперь эту квартиру, раз уже такая огласка пошла.

Така это:)) уже выставляли не одну на продажу давно, что то я не видел и не слышал чтоб продали уже с давних пор:)) как все висели в продаже так и висят

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Трещина в фундаменте

Сообщение LUSAAA » 12 фев 2014, 22:32

Одна контора продавала эти два дома. Речь не об этом. Текта-контора не местная. А в моем случае информация о проблемах в ДаВинчи пришла от местных риэлторов, обслуживающих местного застройщика (обе площадки и ЖК Первый, и дом ДСК-1 принадлежат трансинжстрою). Чужаков в одинцово не любят. Тем более, когда дом у них получается лучше. И рассказ о трещине не произвел на меня впечатления тогда и от покупки даВинчи в тот момент я не отказалась.
Аватара пользователя
LUSAAA
Новосел
 
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Трещина в фундаменте

Сообщение LUSAAA » 12 фев 2014, 22:34

Admin писал(а):

LSStyle писал(а):

От жесть, об этой трещине походу знали все, кроме нас, жителей да винчи. А что самое дурацкое, ведь хрен продаш теперь эту квартиру, раз уже такая огласка пошла.

Така это:)) уже выставляли не одну на продажу давно, что то я не видел и не слышал чтоб продали уже с давних пор:)) как все висели в продаже так и висят

Рынок стоит. У застройщика масса квартир. Чтобы продать сейчас по уступка надо сильно снижать цену по сравнению с застройщиком. Плюс у него ипотека, а это процентов 70 продаж!
Аватара пользователя
LUSAAA
Новосел
 
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Трещина в фундаменте

Сообщение Admin » 12 фев 2014, 22:35

Скажу честно, в данной ситуации которая складывается, если бы я был менеджером текты и был бы заинтересован в продажах дальнейших, в связи с такой оглаской, подумал бы хорошенько перед субботой пускай 2-3 человек на объект дабы убедиться или нет, а точнее если бы я был заинтересован еще там работать то я бы сделал все чтобы пустить если есть уверенность в том что трещины нет, даже нарушил бы предписания руководство, во благо общего дела. Ну ли бо начинал писать заявления на увольнение, потому что с такой оглаской и рекламой продолжать дальше продавать это опа:)))

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Трещина в фундаменте

Сообщение LUSAAA » 12 фев 2014, 22:36

LSStyle писал(а):

От жесть, об этой трещине походу знали все, кроме нас, жителей да винчи. А что самое дурацкое, ведь хрен продаш теперь эту квартиру, раз уже такая огласка пошла.


В ДаВинчи еще никто не живет, "жителей" у него нет. :)
Аватара пользователя
LUSAAA
Новосел
 
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Трещина в фундаменте

Сообщение zzz82 » 12 фев 2014, 22:42

он мне сказал так: я хотел вроде в да винчи купить да вот моей жене окна до пола не нравятся и к тому же там трещина это точно и я купил возле заправки. у меня вообще шок был. :sh_ok: ничего конкретного трещина в фундаменте( здесь пишут трещина на парковке) я ничего не утверждаю, но возможно тому кто это сказал было выгодно продать квартиру в дск или еще где то. Дом огромный недоделок полно....я также как и многие здесь надеюсь на лучшее, потому что очень хочется жить в своей квартире.
Аватара пользователя
zzz82
Интересующийся
 
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: инга

Трещина в фундаменте

Сообщение zzz82 » 12 фев 2014, 22:43

Admin писал(а):

Скажу честно, в данной ситуации которая складывается, если бы я был менеджером текты и был бы заинтересован в продажах дальнейших, в связи с такой оглаской, подумал бы хорошенько перед субботой пускай 2-3 человек на объект дабы убедиться или нет, а точнее если бы я был заинтересован еще там работать то я бы сделал все чтобы пустить если есть уверенность в том что трещины нет, даже нарушил бы предписания руководство, во благо общего дела. Ну ли бо начинал писать заявления на увольнение, потому что с такой оглаской и рекламой продолжать дальше продавать это опа:)))

:a_g_a:
Аватара пользователя
zzz82
Интересующийся
 
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: инга

Трещина в фундаменте

Сообщение LUSAAA » 12 фев 2014, 22:46

zzz82 писал(а):

он мне сказал так: я хотел вроде в да винчи купить да вот моей жене окна до пола не нравятся и к тому же там трещина это точно и я купил возле заправки. у меня вообще шок был. :sh_ok: ничего конкретного трещина в фундаменте( здесь пишут трещина на парковке) я ничего не утверждаю, но возможно тому кто это сказал было выгодно продать квартиру в дск или еще где то. Дом огромный недоделок полно....я также как и многие здесь надеюсь на лучшее, потому что очень хочется жить в своей квартире.

Ааааа! Ну да: купить панель или монолит с подземной парковкой и закрытым от машин двором за примерно равные деньги. Выбор очевиден
Аватара пользователя
LUSAAA
Новосел
 
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Трещина в фундаменте

Сообщение zzz82 » 12 фев 2014, 22:49

LUSAAA писал(а):

zzz82 писал(а):

он мне сказал так: я хотел вроде в да винчи купить да вот моей жене окна до пола не нравятся и к тому же там трещина это точно и я купил возле заправки. у меня вообще шок был. :sh_ok: ничего конкретного трещина в фундаменте( здесь пишут трещина на парковке) я ничего не утверждаю, но возможно тому кто это сказал было выгодно продать квартиру в дск или еще где то. Дом огромный недоделок полно....я также как и многие здесь надеюсь на лучшее, потому что очень хочется жить в своей квартире.

Ааааа! Ну да: купить панель или монолит с подземной парковкой и закрытым от машин двором за примерно равные деньги. Выбор очевиден

купил говорит за 12 млн 155 кв.метров
Аватара пользователя
zzz82
Интересующийся
 
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: инга

Трещина в фундаменте

Сообщение LUSAAA » 12 фев 2014, 22:57

zzz82 писал(а):

LUSAAA писал(а):

zzz82 писал(а):

он мне сказал так: я хотел вроде в да винчи купить да вот моей жене окна до пола не нравятся и к тому же там трещина это точно и я купил возле заправки. у меня вообще шок был. :sh_ok: ничего конкретного трещина в фундаменте( здесь пишут трещина на парковке) я ничего не утверждаю, но возможно тому кто это сказал было выгодно продать квартиру в дск или еще где то. Дом огромный недоделок полно....я также как и многие здесь надеюсь на лучшее, потому что очень хочется жить в своей квартире.

Ааааа! Ну да: купить панель или монолит с подземной парковкой и закрытым от машин двором за примерно равные деньги. Выбор очевиден

купил говорит за 12 млн 155 кв.метров


155 кв.м.это хорошо. Но Вы видели там двор? Его там нет, там детский сад. Проезды около подъездов заставлены машинами, разъезжающимися впритирку. Парковки нет. Правда начали строить рядом наземную многовровневую, в которой продают места по 800 т.р. Но строить будут года 2 еще! А места общего пользования в панели видели? Или щербинские лифты? Потолки 265! Панель - это бюджетное жилье, а панель 155 кв.м., за 12 млн в Одинцово...
Аватара пользователя
LUSAAA
Новосел
 
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Трещина в фундаменте

Сообщение zzz82 » 12 фев 2014, 23:04

я с вами полностью согласна. именно по этим причинам мы не купили квартиру там.
Аватара пользователя
zzz82
Интересующийся
 
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: инга

Трещина в фундаменте

Сообщение Андрей » 12 фев 2014, 23:07

Мне было сказано так: не парся, зальют бетоном и все будет в порядке. Вы такие не первые. Я и успокоился. Собственно поэтому и не написал тогда. Повторю еще раз это было примерно ПОЛ ГОДА назад.
Аватара пользователя
Андрей
Интересующийся
 
Откуда: Власиха
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Имя: Андрей

Трещина в фундаменте

Сообщение zzz82 » 12 фев 2014, 23:14

ну я так понимаю уже все залили :men: . зря паникуем
Аватара пользователя
zzz82
Интересующийся
 
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: инга

Трещина в фундаменте

Сообщение manchini » 13 фев 2014, 06:18

Admin писал(а):

LSStyle писал(а):

Така это:)) уже выставляли не одну на продажу давно, что то я не видел и не слышал чтоб продали уже с давних пор:)) как все висели в продаже так и висят

Мы предварительный подписали.
Из двушек окна во двор выбо невелик.
Возможно позже будет намного больше, ибо многие покупали с инвестиционной целью. Но по ценникам тоже непонятно, то ли сейчас за 6 с небольшим млн брать, толи ждать. Но всегда есть риск, так что берем себе, не с мыслью заработать или потерять, а с мыслью жить.
Аватара пользователя
manchini
Новосел
 
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Имя: Евгений

Трещина в фундаменте

Сообщение Cat » 13 фев 2014, 06:28

ну если там полгода наад об этом люди знали то моет там уже и правда нет ничего?
может именно поэтому не летом закончили? но по любому надо разобраться и подхлестнуть текту что бы не расслабллялись!
Верните золотые буквы!
Аватара пользователя
Cat
Шайтан башка
 
Откуда: Одинцово-München-東京
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Имя: Vasily

Трещина в фундаменте

Сообщение Admin » 13 фев 2014, 08:06

manchini писал(а):

Admin писал(а):

LSStyle писал(а):

Така это:)) уже выставляли не одну на продажу давно, что то я не видел и не слышал чтоб продали уже с давних пор:)) как все висели в продаже так и висят

Мы предварительный подписали.
Из двушек окна во двор выбо невелик.
Возможно позже будет намного больше, ибо многие покупали с инвестиционной целью. Но по ценникам тоже непонятно, то ли сейчас за 6 с небольшим млн брать, толи ждать. Но всегда есть риск, так что берем себе, не с мыслью заработать или потерять, а с мыслью жить.

Дело как говорится добровольное. Я лично не собираюсь подписывать. С какой стати? У каждого неважно для каких целей он покупал были и есть свои ожидания. Мои ожидания они не выполняют да и врятли уже выполнят. Они не раз доказывали что в случае чего они не намерены давать никому "спуску" - последую их примеру, они не идут на уступки. Они косячат при строительстве, а я должен раз купил им это все прощать за бесплатно? И еще много всего, время поджимает. Прочел выступление Одинцовца, это что то нечто.... Опять призывы не рапаться, но заметьтеуже с какой эмоциональностью, дрогнул одинцовец......

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Пред.След.

Вернуться в Стройка


Новости форума ЖК Да Винчи Одинцово

Форум ЖК Да Винчи

Новости независимого форума ЖК Да Винчи

cron